Ходил к врачу местному(кардиолог), меня мучает наджелудочковая тахикардия, уже 3 год, сделали холтер, выявили экстрасистолию, но мой врач просто бездействует, говорит не чем помочь не могу, живи с - вопрос №2984227

этим, выписал мне рианом, получилось так что теперь у меня в нагрузке физ, они начали проявляется в замирание сердца, хотя до этого не было подобных проблем, перестал пить не прошло, переживаю мне 19 лет, не ужели нету возможности их вылечить?

Ответы

Здравствуйте! Рекомендую посетить другого специалиста, а лучше двух. Причём желательно отталкиваться от положительных отзывов. Кроме того, можете задать этот же вопрос в разделе «Медицина» на это сайте. Берегите себя!
Если нет врожденной патологии сердца (судя по вопросу, проблема появилась недавно), то причину нужно искать в плохой работе какого-то другого органа. Как правило, это могут быть проблемы с желудком, кишечником, почками, печенью и т.д. Сердце — это мышца, она лишь гоняет кровь. И качество работы сердца зависит от качественной работы остальных внутренних органов.
Выявите причину болезни, которая влияет на работу сердца и оно будет работать как часики.
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health
Желаю здоровья!