Можно ли поставить Тержинан за день до вибромассажа с вакуум-аспирацией? - вопрос №2984326

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли поставить свечу Тержинан за день до процедуры «вибромассаж с вакуум-аспирацией»? Процедуры проводятся в рамках лечения цервицита. Заранее благодарю за ответ.

Дополнение автора от 06.09.18 20:26:25
Спасибо за ответ) Инфекций нет, но я подозреваю рецидив молочницы из-за неумеренного увлечения сладостями (появился навязчивый зуд). Хотелось бы снять эти ощущения.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Поставить то можно, но необходимо понимать с какой целью вы это делаете.
Если во влагалище есть инфекция, то одна свеча не поможет и данная процедура в таком случае вообще противопоказана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
За день до данной процедуры свечу поставить можно. Но имеет значение, для чего Вы это хотите сделать. Тержинан используется для лечения заболеваний, наличие которых является противопоказанием к вакуум-аспирации.