Здравствуйте, сегодня мне снилось как я купила себе новый телефон, сижу изучаю его, но понимаю, что он мне не нравится, а знаю законы потребителей, - вопрос №2984723

решила, что сдам его, тем более не прошло еще 2 недели с момента покупки. Собираюсь в магазин прихожу туда разговариваю с продавцом, но она категорически не собирается мне его менять, я пытаюсь ей объяснить, что она обязана, ведь по закону я имею право, но она не соглашается, я прошу позвать директора и кто выше ее по званию в магазине, но телфон выпадает из рук и стекло ломается (экран), тут подключается мой племянник и многие близхкие люди, говоря что я права, и они должны вернуть мне средства. Что может значить мой сегодняшний сон?

Ответы

телефон-это вторичный фактор-средство коммуникации… Значит сон то, что вам придётся бороться за свои прова в семье, в коллективе.Вас поддержат ваши друзья, возможно будет на работе какие-то проблемы, к которым вы не иметеете никакого отношения.Нужно будет выпутываться из трудной ситуации.
Здравствуйте!  Сон означает разочарование в какой-то информации, которая не оправдает Ваших надежд… А также, привлечение кого-то к решению некой проблемы…