Дорогие эксперты,добрый день)В конце сентября планирую на неделю поехать в отпуск,посмотрите как все сложится?И в общем как сложится месяц?Ирина - вопрос №2984848

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас вы уже чувствуете усталость и сильно хотите в отпуск. Есть хорошие шансы поехать отдохнуть и хорошо провести время. Период очень благоприятный для отдыха. Замечательно проведёте время. Ожидают встречи и приятные знакомства. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, получится у вас поехать в отпуск. В целом все хорошо показывает у вас :)
Добрый день идет информация, что вам надо хорошо отдохнуть набраться сил и позитива.Поездка должна пройти нормально, главное меньше кому то говорите есть завистники.Вам главное негатив из головы выкидывать.У вас хорошее событие в течении пол года.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Замечательно время для отдыха от всех и вся. Потратите деньги в удовольствие. Масса ярких эмоций и прекрасных впечатлений. Будете потом долго еще рассказывать подругам о времяпровождении.
чего зря переживать, всё у вас сложится отлично, отдых будет замечательным и эмоциональным, и ещё этот месяц подарит вам много и других позитивных моментов.
Не уедите Вы в поездку. С деньгами это связано. Но отпуск будет и пройдет он хорошо.
Здравствуйте! Отдых Вам очень будет полезен.Это неделя Вы позволите себе расслабиться, немного отойти от текущей жизни. Все это будет Вам. Сентябрь пройдет с минимумом волнений.
Всего доброго!

Здравствуйте, Ирина!

Всё пройдёт великолепно, вам не о чем беспокоиться.

Ближайший месяц для вас будет очень плодотворным и полным хлопот (по большей части — приятных), это лучшее время для решения любых вопросов.

все сложится замечательно… что то Европа идет уме у вас..1 недели проведете в хорошем настроении… покупки будут туда сюда поедите городе смотреть что ли… ресторанах будете магазинах… отпуск   пройдет хорошо.
Добрый  день.Для  вас все  пройдет  удачно. и месяц  выходит  хорошим   для вас .  Удачи вам
Здравствуйте! Отпуск Ваш должен быть чётко спланированным, особенно по части финансов. Проведёте время хорошо, вышла наполненность как положительными эмоциями, так и приятными неожиданностями. Возможно знакомство. Месяц в целом для Вас очень благоприятный, может быть хорошая денежная прибыль. В основном-карты деловой активности вышли. Будет желание перемен, чего то нового- стремление к улучшению жизни.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.все сложится положительно, вы поедите в отпуск, но прежде чем уйдете в отпуск вам  Прилично потрепают нервы на работе.Счастья вам!
Здравствуйте! Отпуск пройдет на ура. Месяц должен быть спокойным, без бурностей.
Смотрю не одна собираетесь...
время отпуска даст вам возможность  своротить горы!
Вас будете переполняет энергия,
отпуск пройдет на «ура»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Если учитывать тот факт, что Вы вообще любимица Высших сил, то в благополучии Вашего отпуска не сомневайтесь, как и в благополучии всего месяца в целом.Отдохнете прекрасно как физически, так и морально.
Здравствуйте.
В отпуске выпадает Вам фигура молодого человека, воздушной стихии) будет активен в ухаживании и знаках внимания. Выбор же за Вами. Хорошее время для отпуска, Фортуна на Вашей стороне во всех отношениях.
В целом месяц такой ностальгический, будете что-то вспоминать из прошлого. Но в  то же время выпадает исполнение вашего желания)
Здравствуйте, успеете вернуться до  5 октября, значит, все пройдет просто отлично. Даже со знакомством, которое продолжится и после поездки. После 5 числа все новые знакомства не приведут к успеху. Обращайтесь, посмотрим подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте! Все сложится удачно, правильное решение приняли… Обязательно Вам нужно отдохнуть… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте! В отпуске все сложится волшебно. Отлично проведете время с мужчиной. Возможно, там познакомитесь, мужчина с черными волосами, позитивный, часто улыбается.
Хорошо у вас сложится отпуск
Добрый день.весь месяц, будет полностью заполнен работой.безпробудной.могу сказать, что конец месяца, до самого отпуска будете работать, зато этот месяц потрудитесь, и в отпуск уедете со спокойной душой.не на долго хоть, но отключиться сможете от работы, от всех бытовых проблем и волнующих вас вопросов, всё будет здорово в принципе.поэтому получится так то без проблем всё у вас.но месяц будет тяжелым.ну почти половина прошла уже, потерпеть немного.
Здравствуйте, Ирина.

На ваши планы выпала руна «энергия стихий» — будут действовать силы, означающие изменения.
Ожидайте изменение ваших планов.

Успехов вам.