Скажите пожалуйста ,почему бывший парень пытается мне что то доказать?Он выкладывает фото с новой девушкой,мне сбрасывает тоже.Пытается зацепить.Для чего все это? - вопрос №2984880

07.09.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
Это значит, что вас как-то задевают такие его действия и ваши эмоции как-то откликаются. Ведь сам факт того, что вы задали этот вопрос, уже говорит о том, что вы обращаете особое внимание на бывшего парня и хотите что-то для себя понять по отношению к нему. Можно предположить, что в ваших прошлых отношениях осталось для вас что-то невыясненное и возможно какая-то часть эмоций сейчас также направлена к нему. Соответственно, вам нужно разобраться со своими чувствами и желаниями, что вам даст возможность действовать согласно вашим решениям и знать как вам относится к этим действиям парня.
07.09.18
Здравствуйте.
Вероятно, Вам этого бы хотелось (чтобы он что-то Вам доказывал), потому как это бы означало, что он к Вам что-то чувствует, верно? Но фактически, мы не знаем, что он делает и для чего (и делает ли вообще, или Вы выдаете желаемое за действительное!). Но мы можем помочь Вам (если Вы этого хотите) восстановить и гармонизировать отношения.
07.09.18
Сейчас на сайте
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
07.09.18
Добрый день. Парень демонстрирует вам свое уязвленное самолюбие. Оно часто толкает людей на совершение нелепых поступков.
07.09.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store