Здравствуйте,такой вопрос. Познакомилась с парнем 2 месяца назад у меня возникла большая симпатия к нему, изначально у него было со мной просто дружеское общение в социальной сети. На мои намеки о - вопрос №2984984

встрече он никак не реагировал, да и сам не горел желанием встретиться для того, чтобы пообщаться вживую. Я перестала проявлять симпатия, заинтересованность в нем, после этого она пошла от него, но предложение о встрече так и не поступило. На данный момент мы с ним общаемся, он пишет первый, интересуется чем-то у меня, но последнее время как-то холоден стал. Скажите, пожалуйста, как мне понять, что он все-таки заинтересован мной и есть ли у него ко мне симпатия
1 ответ

Ответы

Кристина, здравствуйте!
 По всей видимости парень не заинтересован во встречах. Но чем гадать, лучше  без намёков, напрямую, пригласите его  встретиться. По его реакции и сможете определиться в своём вопросе.
 Удачи вам.