Здравствуйте. Что будет в личной жизни в ближайшие полгода? Будут ли поездки? Оксана. 25.02.1989. - вопрос №2985320

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Поездка у  вас  идет  и не  одна. У     вас  идет  переезд  к   мужчине   чуть позже… Удачи   вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас будет поездка к концу этого года и летом следующего.
У  вас отношения  будут и много внимания , придётся выбирать и делать  оценку  мужчинам.Поездки   будут тоже и  в этом году так же есть дорога!
С личной жизнью у Вас все в порядке.Постоянный партнер.Нового пока не видно.Поездки будут.

Здравствуйте!

Будут новые знакомства и поездка.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте. Карты показывают, что у вас есть поклонник. Он старше вас, на довольно большой срок. Он вам предоставляет свою помощь об этом указывает карта ( Медведь ) Но между вами есть распри и ссоры довольно частные. Что и будет частично продолжаться до нового года  А вот на счет поездок, тут карты показывают что их у вас в ближайшее время не будет.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Здравствуйте, да, это будут поездки внутри города, а также планируется поездка в другой город. Все поездки, которые случатся очень сильно повлияют на Ваше развитие и Ваши перспективы, причем сразу в нескольких сферах жизни.

В личной жизни важно, чтобы Вы сами проявляли инициативу, Вы сами иногда бываете себе врагом, своей пассивностью отталкиваете от себя интересные варианты или развитие событий. Будьте смелее и все наладится.

С уважением, профессиональный астролог Наталья Викторовна
Здравствуйте! Поездки будут, в личной жизни — темноволосый молодой человек будет и стабильные с ним отношения.

ENV

что то мне показали не то что вы хотите слышать
в будущем показывают у вас будет потеря энергии расходы в материальном плане и все это навалится на вас как наказание прилетевшее из прошлого… бумеранг словом… и ваша личная жизнь как то перекроется вот этими событиями… будьте аккуратнее с деньгами..
будут ли поездки… будут но связаны с родынми
И поездки будут и любимый человек рядом,  все у вас будет хорошо

Добрый день, Оксана. В личной сфере будет много переживаний и в большей мере напрасного характера. Мужчина будет с Вами не во всем до конца искренен, поэтому принимать все на веру не следует. В течении полугода показали две относительно отдаленных поездки.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да будет поездка
Здравствуйте. У Вас будет новое общение в личной жизни и поездки две у Вас будут. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
две поездки будут до конца года и очень благоприятные… новое знакомство будет и очень важное…
Здравствуйте! Вы будете довольны своей личной жизнью, гармоничная ситуация и любовь, внимание в Вашу сторону. Конечно. будет поездка,.
Здравствуйте. До конца года у вас будет поездка. В личной жизни у вас все сложится отлично. Возможен брак.
Здравствуйте Оксана, на данный момент отношений у вас не увидел, но в сердце есть влюбленность, хотелось бы вам отношений но пока подходящей кандидатуры тоже нет, вижу очень сильную любовь у вас к маленькой девочке это ваша племянница Диана, поездка у вас просматривается еще раз в Крым там у вас будет знакомство с молодым человеком.

Здравствуйте.личная жизнь мягко говоря будет не очень, потому что, толкового мужчины, который бы положительно себя показывал, и вы видели перспективу его просто нет.в окружении вашем.

Поездка будет уже вот вот.отдых… вам пойдет на пользу.сил наберетесь, эмоций.Удачи вам!

Здравствуйте, Оксана.
В ближайшие полгода в личной жизни вам потребуется благословить и отпустить все прошлое, чтобы восстановить свою энергию.
Какой-то период вы будете жить с пустотой внутри, требуется развитие внутреннего постоянства, способности не поддаваться инерции старых путей во время ожидания новых.
Возможно новое партнерство.
От вас требуется скромность, уступчивость, сосредоточенность и умеренность.
Поездка возможна.
Удачи вам.
Будет знакомство с мужчиной из другого города, причем для ва очень неожиданное. Поездка будет осенью.
В личной жизни без изменений, поездки будут и не одна, первая до нового года… вторая приходится на весну.
Здравствуйте! Общение с мужчиной будет, Вы его знаете… Поездки будут. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Оксана.
На Ваш вопрос вышли карты: Отшельник, 9 кубков (перев) и 10 монет
Отшельник вышел за спиной, значит какое-то время Вы были одиноки, возле Вас не было мужчины, на которого можно было бы положиться.
9 кубков (перев) показывает, что на данный момент у Вас вроде как есть поклонник, скорее всего Вы в отношениях. Но не видно особого интереса, да и сильной любви. По этой карте я не могу сказать, что Вы счастливы в полной мере. Скучаете как будто.
На будущее 10 монет. Значит в течение года ситуацию у Вас кардинально поменяется. Во-первых, скажу, что большое значение придаете семье. Не только построению собственной, но у Вас большая привязанность к родительскому дому. Тут Вы черпаете свои силы, если что, родственники всегда поддержат, и Вы в помощи не отказываете. Что касается личной жизни, будет знакомство с мужчиной, с которым будет крепкий и гармоничный брак. 10  монет — это карта счастья, особенно семейного. Также она сулит и финансовую стабильность, устойчивое положение.
Что касается поездок, то эта карта говорит о исполнении задуманного. Поэтому если у Вас будет цель куда-то поехать — то она обязательно исполнится.

Здравствуйте!

Поездки в указанный период будут.

Положительные изменения в личной будут при том условии, если вы перестанете биться за своё счастье, пытаться получить любовь любой ценой. Чем расслабленнее вы будете, тем больше будет ваше личное счастье.

Здравствуйте, Оксана! В ближайшие полгода на личном будет все спокойно, как в Багдаде) Но будут ухаживания, флирт, встречи. Однако, ваше сердце пока останется никем не занятым. По всем любовным фронтам идет Умеренность. А вот в плане поездок судьба к вам щедра: ожидаются путешествия, преимущественно зарубеж, ближайшая поездка пройдет для вас успешно, принесет яркие впечатления и знакомства.
Здравствуйте, Оксана !
В сфере отношений, Вас в ближайшие полгода может ждать пресыщение. Захочется что-то изменить, будете искать каких-то новых знакомств и контактов (уже в 2019 году). Страстность и открытость новым знакомствам сменится стремлением к чему-то стабильному, домашнему и уютному.Возможно в эти полгода вы получите предложение от мужчины, которого будете любить всем сердцем и да с ним будет связана дорога.Подробнее, можете обратится в чат.
Здравствуйте будут отношения с мужчиной стихии воды, любовные, близкие отношения, так же будет поездка.