Здравствуйте уважаемые эксперты. Что происходит с этим мужчиной?Последнее время невозможно договориться. Плохое настроение,злость ,обиды по пустякам - вопрос №2985647

600 p
, нарушен сон.Юрий 10.03.93 Москва.изображение из вопроса

Дополнение автора от 08.09.18 11:39:23
Может принимает что то? По двое суток может не спать?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Желание побыть одному. Мысли тяжёлые, самонастрой плохой. Это всё временно, просто дайте ему разобраться в себе и не нарушайте его личностные границы. Не принимает ни чего, не спит от эмоционального перенапряжения. Сейчас в отношениях и с финансами у него проблемы, ещё присутствуют некая лень и бездействие с его стороны-ему просто нужно пережить этот период. Вы можете почитать молитвы ему в помощь, чтобы быстрее восстановился энергетически и морально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С энергетикой все в порядке.Временная депрессия, связанная с межсезоньем.
Збой в чакрах есть, отсюда недосыпание, перепады настроения, нервозность.
Это состояние человека который не получил то что хотел. Нервные срывы, не спит и не кто его не интересует сам на своей волне  он под воздействием дурной компаний а так же вмешательство молодой девушки вижу и употреблять он действительно что то употребляет.
Негативное влияние на энергетику извне, надо это убирать.
Есть вмешательство магическое
Здравствуйте. Девушка приворожить его пытается, идёт сильное энергетическое воздействие на его подсознание, поэтому и реакция такая на происходящее вокруг.
Здравствуйте! У мужчины депрессия, потерял смысл жить… Все у него наладится… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
На нем сильный негатив. Плюс неприятности, о которых он не говорит. Переживания, стресс и нервы — вот и в результате такое поведение.   Изменения в лучшую сторону произойдут, но не так быстро, как хотелось бы.
Здравствуйте. МЧ в каких иллюзиях, хотелось выйти победителем и успешным человеком в какой-то ситуации… но не сложилось — вышла карта потерь, краха. Может быть связано с женщиной, с которой сам не верно себя повел. Состояние это временное, найдет силы и поддержку Рода (семьи).
К сожалению, может что-то принимать, вышла карта болезненного пристрастия, чтоб снять последствия стресса.Нужен рядом чуткий и спокойный человек, который своей мудростью и терпением выведет его на верный путь.
Всего доброго.
Добрый день
Есть наличие негатива. Так есть какие свои личные проблемы, что несут много переживаний.
переживания, сложная ситуация, возможно, связанные с деньгами
Добрый день. Спать не может, так как идет долг у него, напишите мне в личку, подробнее скажу.
По раскладу: не клеится личная жизнь и финансовые затруднения. Скорее всего долги съедают его жизненную энергию. Если что и принимает, то легкое. Много самонегатива на нем (самоедство).

Здравствуйте!

Есть крупные прпоблемы, связанные с деловой сферой, финансами. Опьяняющее воздействие имеется: пытается забыться, поднять уровень жизненных сил таким образом.

Добрый день.На  мжчину  идет негатив  из вне. нужно оградит его от  этого. И тогда  он будет спокоен себя  вести.  Удачи вам
Здравствуйте.

Состояние Юрия связано с каким-то недавним событием.
Дисбаланс очень серьезный — нужно делать чистку и ставить защиту.
Юрий стоит перед очень трудным выбором.
Он может отказаться от прошлого и отпустить все, попытаться разом решить свои проблемы. Будьте осторожней.

Успехов вам.
Здравствуйте!
Причины плохого самочувствия и подобного поведения- кризис в личной жизни, здесь выпали Королева Мечей, 7 мечей и Суд. В отношениях как минимум неискренность, искренности и открытости мешает появление другой женщины. По 7 мечей идет обман и одурачивание партнера. По Суду- желание разорвать отношения. Из пяти карт три карты негативные, 4 указывают на измену. С чем связаны нарушения сна- выпал Аркан Луна, ничто так ярко не представляет зависимости, как этот Аркан. Да, этот мужчина употребляет химические вещества. С этим связаны нарушения сна у него, кошмары, меланхолия или депрессия, различные способы бегства от реальности (алкоголь или наркотики). Луна вообще показывает зависимость человека от разного рода иллюзий. По Луне может идти также болезненная реакция на различные лунные фазы.
Карта совет для вас выпала такая: 9 жезлов. Рекомендовано проявлять осторожность в общении с Юрием, его реакции могут быть непредсказуемы. Не поддаваться иллюзиям и не давать слабину. Вам важно упорно защищать свои собственные интересы.
Нет не принимает. У него переживания идут сейчас.
Здравствуйте! Молодого человека атакуют негативные сущности, надо срочно чистить энергетику. К тому же он действительно что-то принимает.
Здравствуйте!
У него энергетика не в порядке, Сбой в работе чакр. Проблемы по здоровью. Да принимает энергетики… А порой и что покрепче.
Подробнее  в чате.
Удачи
Здравствуйте, хаус в энергетике, сбой по основным энергетическим центрам.
Добрый день.мужчина как таковой не плох.но по всей видимости употребляет наркотики.это правда.позамечайте.понаблюдайте. друзья то у  него кто?  окружение нужно менять.плохо влияет на него.засасывает уличное…
Не просматривается того, чтобы он находился в зависимости от каких-либо веществ либо в затуманенном состоянии сознания. Волнует какая-то появившаяся возможность или новые обстоятельства беспокоят, некий шанс, вошедший в жизнь. На данный момент у него велика потребность закрыться от внешних влияний чтобы разобраться в самом себе и своих желаниях, сосредоточиться на проблеме и попытаться найти выход из сложившейся ситуации. Стоит перед принятием некого решения, взвешивает за и против.
Здравствуйте, неудачная влюбленность и обида на предательство друга.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
негатива нет… идет упадок сил и энергетике… по судьбе идет два брак и трое деток…

Добрый день. Ключевой момент — нарушен сон. А нарушен по причине некой зависимости от компьютера. Добавим временами алкоголь и получаем достаточно глубокое неудовлетворение своей жизнью.
В целом достаточно целостная личность, текущие проблемы носят временный характер.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Наболело много, есть какой то подвох со стороны, что он переживает тяжело. Слишком ожидал многого и не получил, рушатся планы и жизнь ему кажется бессмысленной. Его нужно поддержать морально, пара месяцев и оправится. Теперь он другой, что то внутри сломалось из-за его окружения. Станет жестче, но не озлобится, умеет прощать. в этом его сила. Дальше пойдет своим путем и останется в выигрыше

@ SOFIA CHERNAYA