Добрый день, уважаемые эксперты! Олеся. Дата рождения: 16.02.88. Время: 10.00 г. Томск. Сейчас есть проблемы со здоровьем, до конца непонятны причины, врач прописал курс лекарств, но они пока не - вопрос №2985841

600 p
даютулучшений. Потребуется ли оперативное вмешательство или будет достаточно того, что выписал доктор и всё закончится благополучно?
23 ответа
Не вижу оперативного вмешательства.Будете проходить медикаментозную терапию.
фото надо посмотреть ваше
Оперативного вмешательства не будет, все должно пройти благополучно.
Вмешательство хирургическое не потребуется.
Здравствуйте. Хирург вам точно не нужен, через пару дней улучшение пойдёт.
Здравствуйте Олеся!
Причина в негативе, который навела на вас женщина. В первую очередь нужно пройти обследование и уточнить ваш диагноз, нужен толковый врач, который назначил бы лечение, которое предотвратило бы операцию. Но пока что видно длительное лечение… Так же желательно сделать вам чистку.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Проблема есть и давно, она длится у вас с давнего времени, то есть накапливается. А все от вас зависит, сможете разобраться в себе, болезнь и уйдет, нет, то… Во всяком случае надо рассматривать проблему с чего началось это. Это не день и не год, а то, что вас сподвигает к этой болезни, значит что-то делаете не то. То есть может быть, что вы ведете себя некорректно с кем-то: осуждаете к примеру или что-то такое. Смотря где болит и на что подозрения. А может это вам врачи просто так сказали, так как не знаю что у вас там… а это завсегда так, как если бы не были понятны вам мотивы.
Здравствуйте, Олеся.
Исходите из того, что болезнь является выходом из какого-то неблагоприятного состояния, как правило. хронического — состояния души, неверного хода размышлений… Требуется очищение тела, пейте смесь очищающих трав — грудной сбор, почечный, печеночный — смешайте травы или пакетики вместе заваривайте и превратите это в привычку на какое-то время. Особенно когда непонятны причины, надо начинать с очищения основных систем тела.  Подробности в чате.
Здоровья вам.
Добрый день.результат, и работа лекарств включится в работу спустя некоторое время.вы на почве нервов сами себе не ухудшайте самочувствие.верьте в улучшение.по ощущениям и по просмотру выходит, что не будет больничной койки и оперативного вмешательства.вы сможете наладить здоровье так, без хирургического ножа.настраивайтесь на лучшее.выполняйте указания врача.подействуют лекарства к октябрю месяцу.Удачи вам!
Здравствуйте .
По фото нужно смотреть, по данным операция пока не просматривается!
Здравствуйте! Будет возможность вылечиться без оперативного вмешательства… Молитвы Вам очень помогут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Благополучно у вас все будет, желательно поездить по святым местам, помолиться, тогда исцеление наступит гораздо быстрее.Всех благ!
Здравствуйте, вопрос комплексный. Здесь хорошо бы посмотреть весь организм, что от чего пошло. Эти лекарства не помогут, так как есть риск того, что лечат, к сожалению, не от того. Скорее всего, помогут бады и некие нетрадиционные методы и методики. Подробнее нужно смотреть (это не быстро).

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
будет операция…

Добрый день, Олеся. Текущее лечение серьезных улучшений, к сожалению не даст, поэтому будут еще анализы и обследование, после чего новый курс лечения без операции.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

будет выздоровление от медикаментозной терапии,
подробнее с видео с таро https://youtu.be/xT1dKWRg6O0

Здравствуйте, Как мне кажется проблемы в репродуктивной системе, и жкт и сердечно-сосудистой системе.

Причины в обидах и негативном мышлении, а так же в том что причиняли сердечную боль другим людям в прошлых жизнях.

Добрый день. Лекарства помогут, операции не нужна. Воспринимайте ситуацию спокойно, занимайтесь практикой всепрощения. При избавлени от энергетических блоков проблемы в теле начнут уходить.
Здравствуйте скорее всего потребуется оперативное вмешательство.
Ищите психологические причины своей болезни, они сокрыты там. Вы очень пунктуальная, обязательная и ответственная и болезненно реагируете, когда у окружения этого нет. Болезненно воспринимаете недалекость некоторых людей людей и копите все в себе. Болезнь — это только верхушка айсберга, корень лежит глубже, в Вашем восприятии мира и людей, пока не поработаете с первопричиной, болезнь исцелите частично. Честный самоанализ Вам не помешает и поможет обойтись без операции. Если будет прогрессировать, руководствуйтесь рекомендациями врачей. Скорейшего выздоровления Вам.
все у вас будет хорошо.
Здравствуйте.
По идущей информации, скорее всего диагноз поставлен неверный, отсюда и лечение не дает улучшений, непонятны причины.
Операция не показана, будет новое обследование, новое лечение, которое даст положительные сдвиги!
Будьте здоровы!
Оперативного вмешательства делать не придется, к счастью. А вот с медикаментозным нужно что-то пересмотреть. Не то, чтобы врач назначил Вам не те лекарства, но Ваша иммунная система в данное время даёт небольшой сбой. Потому при лечении нужно учитывать Ваши индивидуальные особенности организма. Похоже, что Вы не сдали достаточное количество анализов для более полноценного диагноза, потому нынешнее лечение может быть «Сизифовым камнем». Но, при дОлжном обследовании Вам смогут подобрать нужное лечение и Вы пойдете на поправку.
Желаю здоровья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.