Ольга 25.05.1967. Какая ситуация в ближайшее время сложится у меня на работе. - вопрос №2986171

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Начальство ценит ваши заслуги. Возможно повышение зарплаты.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на первый план выходят подлость, неискренность, интриги и злой умысел. Эта ситуация намного опаснее, и против вас играют более сильные и опасные враги. Но в конечном итоге-успешное завершение одной фазы жизни  и начало другой. Вероятность  благосклонности окружающих, и официальное признание, и похвалу, и утверждение в правильности своих действий.
Вас   могут  перевести   на другое место — Увольнения или  претензий к  вам нет.
Здравствуйте! Особых изменений не будет
Если вас беспокоят те сложности, которые есть теперь, то не волнуйтесь, вам удастся их преодолеть.
Несколько эмоциональный период. Вы можете быть слишком восприимчивы и чувствительны, преувеличивать важность происходящих событий. Это будет временем некого ожидания, когда вы сможете прислушавшись к своим желаниям и интуиции и уловить дальнейшее направление развития. Вам удастся закончить какие-то прошлые дела, подчистить хвосты, освободится от старых проблем, забот или обязанностей. Возможны некие перемены (может перевод какой-то или что-то вроде этого) в нынешнем положении, которые могут быть восприняты без особого энтузиазма и побуждать к удержанию ранее сформировавшегося, устоявшегося положения, беспокойству за свою стабильность. Возможно придется в чем-то переучиться, перестроиться, привыкнуть к новым условиям.
без особых для вас изменений…

Добрый день, Ольга. Показали, что отношения с начальством будут чем-то подпорчены. Вероятен подлог со сторон коллег. Но в целом ситуация постепенно будет улучшаться ближе к Новому году, будет какая-то существенная выплата к празднику.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Как бы в подвешенном состоянии.Работа не приносит морального удовлетворения, и подумываете об уходе.В новом году будет Вам предложение о переходе на новое место, а пока наберитесь терпения.
Здравствуйте. Больших перемен не видно в ближайшее время. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте! Сложностей не должно возникнуть у вас, если какая-то передряга у вас случилась или перебранка, во всяком случае вы выйдете сухой из воды.
Здравствуйте! Ситуация сейчас крайне благоприятная для достижений и успехов в карьере. Можете получить повышение, а также увеличение финансовой прибыли, в виде премии, повышения зарплаты.
Здравствуйте! Вас ждет огорчение. Остерегайтесь неверной информации ( документов, исходных данных), которые могут повести Вас по ложному пути, можете принять ошибочное решение.Но, эта ситуация обернется пользой для Вас и Ваша внимательность повысит Вашу значимость в глазах руководства.
всего доброго!
улучшения ситуации не увидела, наоборот, усиление решимости бежать оттуда,
подробнее на таро раскладе с видео тут https://youtu.be/W8UMSYDjDuQ
ожидается перестановка кадров или смена руководства и вы боитесь что вас уволят.так вот страх ваш пустой увольнения карты не указали.
Здравствуйте! На работе ожидают перемены и вам важно будет понять куда двигаться и в какую сторону, найти верный путь, который вас устроит. Возможен разговор с руководством и вероятность открытия смысла происходящего. Ожидают новые обязанности и большой объём работы. Всего доброго!
Добрый день.Ольга.в ближайшее время можете ожидать повышения.как по должности, так и по финансам.вот что касается работы, у вас на долгосрочный просмотр, тенденция роста и улучшений.ничего страшного, ничего плохого, всё хорошо, поступательно по нарастающей.руководство вашей работой довольна, очень нравиться.и вы всем устраиваете.Удачи вам! скоро большие перемены!
Добрый день. Через месяц Вы полностью забудете о ситуации, которая волнует Вас сейчас, и будете работать спокойно. Ситуация похоже связана с каким-то неудобством. Никаких особых проблем не просматривается, но Вы чувствуете себя некомфорно. Скоро все пройдёт. Удачи!
Смена работы
Ольга — вам нужно принять тот факт, что  работа на данном месте — для вас не навсегда. Особых сложносте
Особых сложностей не предвидится… но мелкие неприятности будут присутвовать всегда. Поищите новое место — тихонечко. спокойно, обдуманно и взвешенно… такое место есть… примерно через пол-года перейдёте на новую работу — которая  будет устраивать гораздо больше… надо только это самой готовить… не сидеть сложа руки… у вас много хлопот — и на работе и дома… но вы справитесь, сил хватит! Удачи!
Оля, вас ждет продвижение по службе, отхватите «лакомый кусочек»
у вас показан период-исполнения, удовлетворения и завершения,
как говорится, ваши труды приносят плоды.
по итогу --вскоре у вас будет непривычно много денег! Поздравляю!

Всего Вам светлого во Вселенной!