Ольга 25.05.1967. Какая ситуация в ближайшее время сложится у меня на работе. - вопрос №2986171

600 p
08.09.18
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Начальство ценит ваши заслуги. Возможно повышение зарплаты.
Подробнее в чате.
Удачи

09.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на первый план выходят подлость, неискренность, интриги и злой умысел. Эта ситуация намного опаснее, и против вас играют более сильные и опасные враги. Но в конечном итоге-успешное завершение одной фазы жизни  и начало другой. Вероятность  благосклонности окружающих, и официальное признание, и похвалу, и утверждение в правильности своих действий.
08.09.18
Сейчас на сайте
Вас   могут  перевести   на другое место — Увольнения или  претензий к  вам нет.
08.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Особых изменений не будет
08.09.18
Если вас беспокоят те сложности, которые есть теперь, то не волнуйтесь, вам удастся их преодолеть.
08.09.18
Несколько эмоциональный период. Вы можете быть слишком восприимчивы и чувствительны, преувеличивать важность происходящих событий. Это будет временем некого ожидания, когда вы сможете прислушавшись к своим желаниям и интуиции и уловить дальнейшее направление развития. Вам удастся закончить какие-то прошлые дела, подчистить хвосты, освободится от старых проблем, забот или обязанностей. Возможны некие перемены (может перевод какой-то или что-то вроде этого) в нынешнем положении, которые могут быть восприняты без особого энтузиазма и побуждать к удержанию ранее сформировавшегося, устоявшегося положения, беспокойству за свою стабильность. Возможно придется в чем-то переучиться, перестроиться, привыкнуть к новым условиям.
08.09.18
без особых для вас изменений…
09.09.18

Добрый день, Ольга. Показали, что отношения с начальством будут чем-то подпорчены. Вероятен подлог со сторон коллег. Но в целом ситуация постепенно будет улучшаться ближе к Новому году, будет какая-то существенная выплата к празднику.                                                           

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.                                            

Удачи в делах и личной жизни!                 

С уважением, ВЕЛЕС.

09.09.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Как бы в подвешенном состоянии.Работа не приносит морального удовлетворения, и подумываете об уходе.В новом году будет Вам предложение о переходе на новое место, а пока наберитесь терпения.
09.09.18
Здравствуйте. Больших перемен не видно в ближайшее время. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких. 
09.09.18
Здравствуйте! Сложностей не должно возникнуть у вас, если какая-то передряга у вас случилась или перебранка, во всяком случае вы выйдете сухой из воды.
09.09.18
Здравствуйте! Ситуация сейчас крайне благоприятная для достижений и успехов в карьере. Можете получить повышение, а также увеличение финансовой прибыли, в виде премии, повышения зарплаты.
09.09.18
Здравствуйте! Вас ждет огорчение. Остерегайтесь неверной информации ( документов, исходных данных), которые могут повести Вас по ложному пути, можете принять ошибочное решение.Но, эта ситуация обернется пользой для Вас и Ваша внимательность повысит Вашу значимость в глазах руководства.
всего доброго!
09.09.18
Сейчас на сайте
улучшения ситуации не увидела, наоборот, усиление решимости бежать оттуда,
подробнее на таро раскладе с видео тут https://youtu.be/W8UMSYDjDuQ
09.09.18
ожидается перестановка кадров или смена руководства и вы боитесь что вас уволят.так вот страх ваш пустой увольнения карты не указали.
09.09.18
Здравствуйте! На работе ожидают перемены и вам важно будет понять куда двигаться и в какую сторону, найти верный путь, который вас устроит. Возможен разговор с руководством и вероятность открытия смысла происходящего. Ожидают новые обязанности и большой объём работы. Всего доброго!
09.09.18
Добрый день.Ольга.в ближайшее время можете ожидать повышения.как по должности, так и по финансам.вот что касается работы, у вас на долгосрочный просмотр, тенденция роста и улучшений.ничего страшного, ничего плохого, всё хорошо, поступательно по нарастающей.руководство вашей работой довольна, очень нравиться.и вы всем устраиваете.Удачи вам! скоро большие перемены!
09.09.18
Добрый день. Через месяц Вы полностью забудете о ситуации, которая волнует Вас сейчас, и будете работать спокойно. Ситуация похоже связана с каким-то неудобством. Никаких особых проблем не просматривается, но Вы чувствуете себя некомфорно. Скоро все пройдёт. Удачи!
09.09.18
Смена работы
09.09.18
Ольга — вам нужно принять тот факт, что  работа на данном месте — для вас не навсегда. Особых сложносте
09.09.18
Особых сложностей не предвидится… но мелкие неприятности будут присутвовать всегда. Поищите новое место — тихонечко. спокойно, обдуманно и взвешенно… такое место есть… примерно через пол-года перейдёте на новую работу — которая  будет устраивать гораздо больше… надо только это самой готовить… не сидеть сложа руки… у вас много хлопот — и на работе и дома… но вы справитесь, сил хватит! Удачи!
09.09.18
Оля, вас ждет продвижение по службе, отхватите «лакомый кусочек»
у вас показан период-исполнения, удовлетворения и завершения,
как говорится, ваши труды приносят плоды.
по итогу --вскоре у вас будет непривычно много денег! Поздравляю!

Всего Вам светлого во Вселенной!



09.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store