Нужно по энергетике с опечатка руки «считать» следующую информацию. - вопрос №2986484

600 p

изображение из вопросаЗдравствуйте, уважаемые эксперты.

Кто может по энергетике с опечатка руки «считать» следующую информацию:

-Какая в целом ЭНЕРГЕТИКА исходит от человека;

-СПОСОБНОСТИ: Какие способности выражены; Есть ли нераскрытые, то есть к чему есть потенциал; В чем предназначение, чем нужно заниматься чтобы реализовать себя и быть полезным человеком.

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данном отпечатке можно рассмотреть на холме Луны  редкую линию Изиса, которая указывает на дар предвиденья, на экстрасенсорное восприятие тонкого мира энергий.
Дополнительные линии на холме луны указывают на сохранение магических знаний из прошлых поколений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Энергетика достаточно сильная.Способности чувствовать тонкий Мир однозначно есть. Также просматривается желание познать и овладеть это. Есть Дар излечивать больных своей энергией через руки. Тепло идет… не плохо было бы фото просмотреть
Добрый день. Однозначно есть способности к магии, работе с рунами, с энергетикой стихий. Энергетика от отпечатков исходит очень сильная.
Хорошая энергетика идет от ладони. С биоэнергетикой связано.
Первая информация, которая идет по вашему вопросу — колосальные способности к Магии. Об этом говорит Старший Аркан «Маг», который выпадает на ваш вопрос и в данном случае говорит не только о Магических способностях, но и хорошо развитых лидерских качествах, интуиции и силе характера. Энергия просматривается очень мощная, схожа с энергией Стихии Огня — очень активная, живая и быстрая.
Вообще люди с такими способностями хорошо реализуют себя как руководители и индивидуальные предприниматели, имеют более высокий эмоциональный уровень и развитое логическое мышление, что позволяет им вывести свою жизнь на новый уровень.
Человек не постоянный, берётся за всё сразу и ни чего не доводит  до конца, хотя энергетически сильный человек. Нужен толчок в жизнь, где он может себя реализовать как личность с педагогическими наклонностями.
Способности есть
Энергетика  не добрая
Может делать и порчи, не только хорошее, но и зло исходит
Здравствуйте.Личность сильная, идет способность к магии.У вас сильная природная защита, которая оттолкнет любой сглаз и негативное воздействие. Этот потенциал можно использовать в практике экстрасенсорики.lВаша задача -реализоваться в своей профессии и оставить свой след как профессионал. Но самое главное-вам надо стать хозяином не только в доме, но и в своей жизни, научиться нести ответственность за то, что вы делаете и за тех, кто находится под вашим началом. Следует ставить цели и достигать их, выработать правильное отношение к власти. Необходимо научиться понимать свои истинные желания от ложных.Человеку следует обратить внимание на свою мужественность.Чтобы быть полезным людям надо быть целителем или руководителем.Вы можете проводить спиритические сеансы, получать контактную информацию из вселенной и знать то, что неведомо другим людям.Действуйте.Всего доброго.

Энергетика довольно сильная, но человек еще не научился управлять ей. Есть и положительная, но больше хаотичной.Лучше пока заниматься саморазвитием, духовными практиками, если есть интерес конечно.
Сильный, властный человек.Много амбиций и харизмы.К практической магии способностей не вижу, но словом может поразить и заточить в ад.
Здравствуйте! Отпечатки рисунка на пальцах свидетельствуют о некоторой неуживчивости, чем больше пальцев с дугами, тем труднее найти общий язык с таким человеком.Переубедить в чем то его не просто,, человек не умеет подчиняться, ему хочется быть начальником, лидером и дома и на работе.Сложность в общении с этим человеком, что требовать от него чего либо бесполезно.Лишь его собственное решение, его желание способно его мотивировать.Уровень энергии очень высок, можите не беспокоится о возможных негативных воздействиях извне, вы защищены.Найдите применение этой способности и оказался НИИ помощи тем, кто попал в беду.Ваш жизненный путь скрасят занятия волонтерством или благотворительностью.Хороших результатов вы добьетесь в ритуальной магии, этот вид деятельности требует больших энергетических затрат, ваш же ресурс почти не исчерпан.Всех благ!
Здравствуйте!
— положительная энергетика, сильная.
— вижу, что человек может принимать значимые решения, какие-то решать дела, значит он может быть директором или кем-то, кто занимает руководящую должность.
В реализации не спешите, вы запутались, поэтому сказать наверняка нельзя, что человек сам желает. Но есть предрасположенность к творчеству, в реализации себя, как личности.

Добрый день.очень интересный вопрос.

Человек выходит творческий.начитанный.умный.есть высшее образование.очень эрудированный.ЭНергетика в целом приятная исходит, но могу сказать.что настораживает момент восприятия мира, я думаю что всё таки вредный.капризный.и справедливость зашкаливает в человеке.

Что касается способностей.даже не знаю, творческий пожалуй.рисует, или пишет что то… но какого то сверхестественного нет.

развиваться нужно в самобытности.вы такой так скажем один.и этим нужно воспользоваться.

Здравствуйте есть понятие энергетика человека она зависит от чакр, а точнее от энергии которую раскручивают чакры, у вас все чакры открыты, значит колличество энергии хорошее, развитие гармоничное, это говорит о том, что способности пропускать энергию через руки вы можете, вот поля справо и слево у вас нет, вы как бы сжаты по бокам, возможно в данное время вы поставили себя в некоторые рамки и не можете увидеть что происходит в реальности, как шоры по бокам, либо какая то ситуация где вы не можете найти выход, это может быть и поиск предназначения.По вашим талантам это умение организовывать своё дело, и делать это не самому а с командой, семейный бизнес например, в этом вам нужно развиваться, делать то, что приносит радость людям, что то красивое.
Добрый вечер!

От фото отпечатков ладоней интересная энергетика исходит-она безусловно, очень мощная, но в сочетании с добротой и мудростью, чувствительностью, мне также идет идет слово Тонкие Структуры, то есть человек может создать достаточно успешную карьеру и занимать высокое положение в материальном мире, и с другой стороны хорошо чувствовать Тонкий Мир, понимать его законы.Ладони на фото отражают энергию Инь-это спокойствие и гармония, другие люди будут тянуться к такому человеку и всегда искать его общества, ощущаются мощные вибрации расслабления и даже исцеления.Этот человек является космическим проводником, одна из его задач в текущем воплощении научить людей Дару безусловной Любви, духовности, пробуждению Божественного начала.Свои собственные страдания и неудачи в личной жизни человек может преобразовать в стремление помогать окружающим и постигать тайные знания.Касательно способностей, мне идет слово Предсказание, у человека есть Дар видеть и предчувствовать, считывать мысли и настроение.Есть предрасположенность к творческой работе руками, что-то типа художник, скульптор, гравер, либо человек хорошо готовит или шьет.Возможно рисует эскизы и ему нравится моделирование одежды.Еще по картинке вышел кедровый лес, значит, возможно нужно больше находиться на природе или заботиться о природе, путешествовать.Одна из граней предназначения, на мой взгляд это видеть в материальном Тонкие процессы, не ограничивать свое видение только лишь построением карьеры и зарабатыванием денег, также благотворительностью заниматься.

Всего Доброго!

@ SOFIA CHERNAYA