По каким причинам после измены жена сама признается мужу - вопрос №2986531

2 ответа

Ответы

Олег, а сама она что говорит по этому поводу? И почему ее слова Вы подвергаете сомнению? Может прощения ищет (раскаивается), может больно хочет сделать (отомстить за то, что сделали ее несчастной), кто ее знает? Мы мыслей читать не умеем, а мотивов у людей ровно столько, сколько самих людей. Вы то чего хотите? Быть с нею? Расстаться? Понять источник проблем в семье?
Здравствуйте, Олег!

Нет одинаковых причин и ситуаций, вариантов может быть множество. Любые гипотезы вас только запутают, так как необходимо анализировать именно вашу конкретную ситуациями со всеми особенностями. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.