Скажите пожалуйста, Марина на фото вернет деньги за товар? Я Галина 29.05 83 - вопрос №2986713

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернет. Частями возвращать будет. А вам надо постоянно с неё спрашивать, иначе она все проматывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вернёт, но нужно сильно постараться приложить все усилия для этого
Женщина на фото не считает, что она кому то и за что то должна и не собирается возвращать, естественно.  моральные увещевания на нее не подействуют и  физическое воздействие тоже. Есть заговоры на возврат долга  и плюс  порча на материальное благополучие, тогда она зашевелиться. Для неё главное по жизни  — деньги.
Деньги вернет, как видно задержки не в первый раз.
желания возвращать нет если давить будете будет отдавать частями… не надо с ней в дальнейшем дело иметь
Вернёт но позже чем Вы хотелось бы, сейчас у неё такой возможности нет
Вернет.
Здравствуйте! Вернет
Да вернет деньги