Уважаемые эксперты,рассмотрите ситуацию-хочу стать ближе к парню,но он скоро уедет в другой город,не сделаю ли я ошибки.Ирина 10.11.1981, Альберт 01.06.1989. Спасибо. - вопрос №2986724

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Как же вы станете ближе, если по просмотру он вас не воспринимает как что то серьезное, на долгосрочную перспективу.к сожалению ничего интересного и быть не может, потому что просто нет взаимности.Будете выглядеть глупо, и потом корить себя за эти эмоции.отпускайте его.он поехал, он не собирается в подвешанном состоянии уезжать, здесь всё.он уже там.в другом месте. и другие, новые мысли.но не как не о вас Ирина.Альберт не будет вашим мужчиной.он не оценит вашу искренность.и не сделает ничего взамен.вообщем это не взаимно… Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Все ваши задумки с приложенными силами и энергией немедленно притворятся в реальность. Поэтому не стоит останавливаться на достигнутом.Ошибок вы не сделаете, действуйте.Все в ваших руках.Всех благ.
Здравствуйте.Как вижу я, лучше этого не делать-вы потом будете очень страдать и сожалеть.
Напрасная «жертва», тщетные попытки уцепить за что-то, сохранить уходящее
Здравствуйте.
Подпустить ближе значит привязать, но надо сделать это недолго. Потом намеренно немного «отойти», сделать вид что охладели. Вот тогда «узел затянется крепче», за счет небольшого напряжения. Вот тогда всё будет нормально.
Удачи Вам.
Ирина, не вижу, что с ним у вас будут отношения, у вас обоих разные дороги с разными людьми. Не стоит.
Здравствуйте Ирина!
Нет смысла, он вам не по судьбе.
У вас другой парень будет для серьезных отношений через два года знакомство.
Подробнее в чате.
Удачи
Не судьбоносные но яркие встречи украшают жизнь. Попробуйте его вдохновить, энергетика этих встреч позитивная.
В этом случае поможет энергетическая привязка, которая позволит ему о Вас чаще думать.
Здравствуйте, Ирина.

Вы правы, торопить события не стоит. Руны подтверждают.
Чувство тщетности, зря потраченного усилия, бесплодного путешествия может вызвать в вас уныние.
Успехов вам.
да, можете, но со временем, не сейчас. т.е. сохраняйте с ним отношения, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не надейтесь. всему свое время.
и будет вам триумф и процветание.
Это все будет впустую.
Это не ващ   мужчина. У  вас  идут  разные  дороги  и пути.У  каждого  свой.  Удачи вам
Здравствуйте! Ошибки не сделаете, все у Вас  хорошо будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Расстояние вас разведет так или иначе, у него будет своя жизнь, возможна переписка, общение между вами, но ближе вы не станете.Всех благ!
Здравствуйте.
Мне карты не показали чего-то страшного.
Наоборот, вышла карта Мир. Так что ничего плохого не будет, если Вы будете близки. В результате Вы сохраните определенную долю свободы, но при этом между вами установится некая связь, которая рано или поздно принесет свои результаты.
Это естественно, вам может быть хорошо вдвоем. Так зачем лишать себя возможности. Потом ведь можете жалеть и думать, почему побоялись.
Так что дерзайте.
Не лучший вариант, если хотите с ним серьезных отношений. Взаимности мало и чувства Ваши останутся безответными. Отпустите его., проверьте себя временем

Здравствуйте, Ира, если растворитесь в нем без остатка и пообещаете его ждать, то сделаете большую ошибку, так как парень в первую очередь думает о своих делах, а вот Вы влюбились. Если он не проявляет никакой активности, не приглашает Вас жить к себе, то ничего сами не предпринимайте!

За подробностями или подробной консультацией с точным прогнозом Ваших отношений обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
расстояние все расставит на свои места…
Не вполне ясен мотив этого решения, если он все равно уезжает. Если вы надеетесь, что это его остановит, то напрасно, не видно этого. Вашей воли в ситуации в перспективе не видно вообще, он будет поступать так как считает нужным и в соответствии с поставленными для себя целями. Ощущение, что ваша связь будет для него очередной победой и поводом  самоутвердиться в собственных глазах, потешить самолюбие. А до чужих чувств, проблем  и интересов ему дела нет и не будет. В лучшем случае связь окажется непродолжительной и ни к чему не обязывающей.