Вопрос про появления высыпания - вопрос №2988056

Здравствуйте, уже как месяц появилось на головке ближе к уретре 2 маленьких пятнышка выступаюших (белых). Они не беспокоят совершенно, просто есть, единственно эстетически выглядят не очень. + К этому чаще появляется смегма, можно допустим помыть и уже через 30 минут немного будет белых катышек. Раньше не нужно мыть 2 дня чтобы появились, а сейчас гигиена 2 раза в сутки чтобы их хотя бы не образовывалось много. Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
К сожалению без осмотра или фото тяжело сказать что это.
Возможно проявление урогенитальной инфекции.
Рекомендую вам сдать андрофлор.
По результатам анализа можно будет назначить правильное лечение.

Добрый день.
Что-то определенное сложно Вам сказать.
Такие симптомы могут быть признаком урогенитальных инфекций, ИППП и некоторых других.
Вам нужно очно обратиться к урологу и комплексно обследоваться, сдать андрофлор, после чего можно будет назначить Вам соответствующее лечение.