Здравствуйте. Несколько дней назад появились признаки зуда у анального отверстия. Нашла острицу. На вторую ночь выпила Немозол. Признаки прошли. Но я очень нервничаю по этому поводу. А вдруг не - вопрос №2988747

помогло. А вдруг они заползли во влагалище. Все таки стоит бежать ко врачу и здавать анализы?

Ответы

Здравствуйте.
Врача нужно посетить, сдать анализы, хоть признаки и прошли-это не говорит о том, что вылечились.
Если бы заползли во влагалище-вы бы в любом случае почувствовали дискомфорт, что-то неладное.
Будьте здоровы!
Здравствуйте, Галина. Да, вам нужно обратиться к врачу и сдать анализ кала на паразитов. Всего доброго.
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health