Куда делся ребёнок? - вопрос №2989103

Кд 14.06.задержка, тесты +.далее узи в 5 и 8 нед.все супер.на 11 нед.закровило.приехала в клинику.сделали узи.диагноз: миома 5см.беременности нет и не было. Предложили чистку.ни сгустков, ни кровотечения не было. Мазьня и все.я уехала домой.пропила тримексан.Токсикоз остался и все признаки тоже.4 бер.ранее 3 кесарева.где мой ребёнок? УЗИ делать боюcь.непрофессионализм врачей или такое возможно? плод превращается в миому, равную размерам ребёнка на 11 неделе?
Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.
Если в 5 и 8 недель беременности было видно плодное яицо в матке ,. то конечно беременность была и врачи не могли ошибиться.
Другое дело что на таком сроке часто происходят самопроизвольные аборты, что у вас и произошло.
Единственное не понятно для чего делали выскабливание полости матки, если в полости ничего не было.