Ставят первичное бесплодие,что делать уже не знаю, не могу забеременеть 5 лет. Что только не перепробовала((трубы проходимы - вопрос №2989241

2 ответа

Ответы

Добрый день, Оксана.
Для того чтобы вам помочь необходимо знать какие еще, кроме МСГ, вы и ваш муж проходили обследования, какое получали лечение.
Возможно не все обследования прошли.
Добрый день.
Если Вы пытались забеременеть с одним мужчиной все это время, то возможно дело не в Вас, а в нем, тогда ему нужно обследоваться.