Как заманить клиента? - вопрос №2989288

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! «Заманить» клиента — этот термин относится к сфере интим услуг, если речь идёт о привлечении клиентов с целью получения денежных средств в бизнесе, то есть специальные рекламные стратегии и тактики, но все они сводятся к тому, чтобы показать выгоду от приобретения ваших товаров или услуг, и показать вашу конкурентоспособность. Почитайте книги по Маркетингу. Удачи
Здравствуйте!
Нет простых ответов на этот вопрос, необходимо проанализировать множество показателей вашего бизнеса и рынка в целом. Изучайте маркетинг и продажи, анализируйте, разрабатывайте стратегии, действуйте, делайте выводы и вносите корректировки.