Здравствуйте, моей дочери 4 года и 11 месяцев. Нас беспокоят аденойды,часто ребёнок болеет ,делали операцию по удалению с анестезией в феврале этого года ( 13 февраля 2018г. Полтора месяца всё было - вопрос №2989899

хорошо, прекратились ночные задыхания, храп, заложенность носа… Все симптомы стали повторяться в мае начала лета… Пошли до врача который нас оперировал, посмотрел камерой и сам удивился "они выросли… Подскажите с чем связан повторный рост аденойдов, как нам действовать? Нужны какие-то анализы, может быть это связано с аллергией? Заранее спасибо)
0 ответов
Вопрос закрыт