на голове выросла родинка,в последнее время она сильно чешется.раньше ее не было. - вопрос №2990478

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Аминат, Ваша жизнь и здоровье — это главные приоритеты и ответственность за них несёте только лично Вы. Поэтому как можно скорее обратитесь за квалифицированной медицинской помощью очно, там, где Вы сейчас находитесь. Относитесь к себе бережно, любите и цените себя, проявляя это в заботе о своем здоровье.