мать моей соседки, попросила подержать у меня дома семена для рассады. а потом выкупила их за мелочь. могла ли она таким образом сделать порчу? просто после этого возникла жуткая проблемма с - вопрос №2990567

деньгами.
2 ответа

Ответы

Вопрос больше в эзотерику, чем в психологию. А так мелочь вернее монетку оставляют за подаренное холодное оружие или животное. Что бы оставляли мелочь за семена первый раз слышу. Такие вещи лучше смотреть по фотографии.
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.