Курганская область

Здравствуйте хочу разузнать какие нужны документы для эмиграции в Папуа Новая Гвинея ? И где находится их посольство в РФ? - вопрос №2990783

Я хочу получить гражданство этой страны.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Консульства в РФ, как такового нет, необходимо обратиться в консульство Австралии, которое есть в Москве, в С-Петербурге, иммигрировать в Гвинею, возможно следующими способами:
  • Открытие собственного бизнеса;
  • Получение образования;
  • Заключение брака с гвинейцем;
  • Иммиграция в Гвинею с целью последующего трудоустройства.