Задержка 6й день . Набухшие молочные железы и тянет целыми днями низ живота . Тест делала позавчера - отрицательный .Вроде бы вот вот по ощущениям - вопрос №2990945

должны быть месячные — а их нет. Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Это может быть как проявлением беременности, та и предменструальным синдромом. Тест может еще не показать беременность. Порекомендовал бы Вам сдать ХГЧ или еще несколько дней подождать месячные. До 10 дней задержки считается границей нормы.
Добрый день.
Вероятнее всего описанные вами симптомы являются проявлением ПМС.
Если тест на беременности делали во время задержки, то беременность маловероятна.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата и др.