Здравствуйте скажите что мужчина думает обо мне ??? Лена 29.051990 Сергей 24.05.1988 - вопрос №2991130

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, определенно есть симпатия обоюдно, но вот искры пока не пробежало, что могло бы разжечь страсть и развитие отношений…
Здравствуйте!
Мужчина серьезный, постоянный. На него можно положиться.
НА данный момент он думает о будущем, оценивает перспективы га продолжение отношений, и такие перспективы, по его мнению, есть
Со стороны девушки — много страстей, соблазнов, и, в итоге, у нее показан по судьбе другой мужчина
Мудрости и любви Вам!