Анна12.02.1982 Геннадий 11.12.1995 Что их связывает? - вопрос №2991433

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Связывают чувства и отношения в прошлом .
На данный момент они в стадии разрыва.Измена стоит между этими людьми .
Чуство обиды боли.Партнеры не смотря разные дороги в данный момент все еще думают друг о друге .
Внутри не он не она не разорвали связь до конца чувства остались.Если вам нужно помогу вернуть и востановить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимные чувства, которые дают развитие обоим.
вас ничего не связывает. девушка с вами быть не хочет. общения не вижу. у нее вроде муж есть! вы о ней час думаете, что то делаете но все безрезультатно. В вашем случае поможет только магия. сами вы только маяться будите догадками.
Вы ни когда не были партнёрами по отношениям.
Женщина всегда была заинтересована  бизнесом и прибылью.
Вы помогаете ей и она это ценит, но в чувствах вы каждый сам по себе.
Ваша давняя ссора положила  конец любым вашим отношениям.
Здравствуйте, связывает Вас на данный момент энергетическая связь, которая сформировалась в тот момент, когда пробежала искра и появились чувства. Сейчас же чувств не просматривается, по крайней мере от девушки, отчего медленно, но верно идет процесс разрыва связи, после которого наступит точка невозврата и изменить ситуацию уже будет нельзя. На данный момент возможность еще есть, боритесь, если чувства Ваши еще полыхают! Будет актуально, обращайтесь, побеседуем. Удачи!
Здравствуйте.
Их связывают любовные отношения, чувства, которые  в последнее время на спаде у девушки.
Она немного разочарована Геннадием, ждет от него реальных поступков, решений и действий.
А он не проявляет нужной активности и напористости.
Сейчас-расхождение, расставание, кризис в отношениях.
В будущем попробуют все начать с чистого листа.

их уже ничего не связывает, раньше были отношения а теперь их нет, у каждого из вас своя дорога.
Здравствуйте, Вас связывают крепкие отношения в прошлом, чувства со стороны Анны ушли, сердце принадлежит другому. Всех Вам благ!
Какое то общее дело их связывает, может быть работа. Но у каждого разные дороги.
Ничего не  связывает  Женщине  льстит  с одной  стороны  ваши  ухаживания… Но  у нее  есть   уже  другой  мужчина о котором она  думает.  Удачи  вам.
Отношения, которые приходят и уходят. И не продолжаются, и не заканчиваются совсем.
  Девушка-не понимает себя и своих чувств, она довольно практична в мысляхЭ хотя кажется очень нежной и зависимой.
Мужчина- готов  к каким-то поступкам по отношению к девушке.
  По отношениям не видно, чтобы они продолжались. Но и что закончатся-тоже не видно. Примерно еще с пол-года может длиться такое  неопределенное состояние.
Удачи!
Здравствуйте.
Видно, что связь полностью не разорвана, связывают-воспоминания об отношениях, которые были, но временно закончились, т.к. Анна-переметнулась к другому, не дополучив чего-то от Геннадия.
Нужно время, осознать придется обоим, что потеряли и вернуться к друг другу!
Карты указывают-на возврат, возобновление отношений!
В прошлом была глубокая любовь, сейчас опустошенность
на перспективу -праздник чувств ожидает их.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Просто дружеское общение