Здравствуйте,познакомилась с мужчиной. Он свободный.общение у нас 2неделм,скажите пожалуйста эти отношения имеют смысл и будущее? Мехмет 02.06.1991 Станислава 10.05.1992 - вопрос №2991471

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, определенно мужчина имеет интерес к Вам и симпатию и намерен дальше развивать связь, к чему это приведет пока непонятно т.к. есть и плюсы и минусы по данной связи, но надеюсь все же сможете построить крепкие отношения т.к. мужская опора Вам сейчас очень нужна (сложный жизненный период у Вас). Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA