как вообше влияет знак зодиака на отношения,,? - вопрос №2991580

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Знак зодиака может отображать какие-то предрасположенности к тем или другим особенностям человека, которые в процессе жизни могут развиться по-разному. Также важно понимать, что любое качество по знаку зодиака имеет несколько сторон и может в реальности проявляться как отрицательно, так и положительно. Поэтому знак зодиака сам по себе никак не влияет на отношения, влияете на отношения вы со своими особенностями и форматами поведения.