Здравствуйте. Деду 71 год, жалуется на резкие боли в пояснице, говорил, что отдает в левое яичко и отнимается левая нога. Проявляется,например, когда встаёт со стула, при ходьбе все нормально. - вопрос №2991629

Спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Георгий.
Вероятнее всего это проявления радикулита.
Необходимо показать дедушку неврологу.
Добрый день.
Патология у дедушки неврологическая, нужен осмотр невролога. Скорее всего имеет место быть защемление корешков спинного мозга.
Пока поясницу можно мазать Вольтареном, Диклофенаком.