Здравствуйте! У ребенка давление 55-130 весь бледный, что делать. - вопрос №2991936

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Андрей.
В любом случае ребёнку необходим осмотр врачом. Вызывайте скорую помощь.
Добрый день, Андрей.
Было бы хорошо если бы вы описывали полную ситуацию ( возраст ребенка, жалобы и др.).
Бледность и такое нестабильное давление может быть связано с анемией, которая может быть вызвана кровотечением.
Рекомендовал бы вам срочно показать ребенка педиатру или вызвать скорую.
Добрый день.
Такое давление с бледностью говорит о выраженной патологии, скорее всего острой. Вызывайте скорую помощь.