Здравствуйте, какие отношения ждут пару в дальнейшем, будущим. Как будут складываться отношения в том числе и близкие. Михаил 06.11.1986. Наталья 24.03.1983. - вопрос №2992169

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будут встречи и в том числе, интимные отношения. Мужчина сексуально активен, силен энергетически и имел много женщин. Ему легче с Вами, чем Вам с ним. Он Вас понимает с полувзгляда, а вот Вы долго гадаете о том, что он имел в виду, когда сделал то или это, как посмотрел и т.п.
Для Вас этот человек довольно опасен, так как склонен манипулировать и при надобности бить по больным местам. С ним нужно вести себя осторожно, так как расслабившись один раз, Вы уже не сможете на него влиять. Необходимо заставить его уважать Вас… и это далеко не все рекомендации, чтобы удержаться с ним в отношениях...

За глубокими и точными подробностями развития Ваших отношений Вы можете обратиться лично.

Буду рада сделать более подробный и глубокий прогноз для Вас.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день больших перспектив не вижу.Девушка добрая, хороша, идёт боль с прошлого.У мужчины по судьбе два или три брака, склонен к изменам, и возле него идёт негативная женщина.От девушки он что то скрывает, она должна скоро узнать, связано с женщиной, с прошлого тоже идёт женщина.Желаю девушке любви и счастья, и подробнее смогу больше сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.ваша связь будет продолжаться.вы нужны друг другу.вы хорошо подходите друг другу.никаких подводных камней.всё очень удачно.тепло и уютно будет между вами складываться.и близость возможна уже в октябре месяце.вообще вижу что мужчина заинтересован вами.и вы влюблены.взрослые люди.всё не так просто уже, но в целом чувства есть у каждого.и взаимность есть.поэтому потихоньку помаленьку ваши отношения будут складываться удачно.и идти вперед.Удачи вам!
Возможно что отношения приведут к созданию семьи, Вы оба этого хотите, Но пока этому есть препятствия.
Добрый день.
Долгосрочный и крепкий союз. Отношения мужа и жены.
Вполне гармонично-развивающиеся отношения. Ест поддержка друг друга, взаимопонимание, чистота отношений. Перспективы замечательные.
вы сним не расписаны то есть не состоите в брачных отношениях.но карты указывают не на линию разрыва или ухода друг от друга а есть линия разговора идущая в этом году третий месяц осени которая идёт с линией предложения.по раскладу карт следующий год идёт дорога к брачному союзу конец весны начало лета.
Здравствуйте! Отношения могут быть сложными и проблематичными.  Трудно будет найти взаимопонимание и доверие.  Перспективы на будущее не очень большие, но попробуйте найти подход друг к другу. Всего доброго!
Здравствуйте.
Сейчас отношения не очень хорошо складываются, так как Михаил комплексует, что не может уделить должного внимания Натальи, у него финансовые трудности сейчас, крутится как белка в колесе. В конце осени всё наладится, в отношениях.
Будущее только совместное.
Всех благ!
Добрый день!
Отношения уже сейчас почти что в тупике, он видит их как очень сложные для себя почти не рассматривает.чувств к вам особых неиспытывает.Вы переживаете и надеетесь, что дальше все будет лучше и лучше, но в то же время многое чувствуете, что не получается.В течении трех месяцев надежды на семью и отношения рухнут  скорее всего.Будет разочарование от этой ситуации.
Связь в паре слабоя есть отдаленность. Много сомнений и эти сомнения могут не дать вам развивать вашу пару в будущем, все может остаться так как есть на данном этапе. Если убрать сомнения то будущее совместное есть и достаточно хорошее.
Здравствуйте! Наталья, вы живете по общепринятым правилам общества, это в основном, учителя, врачи, бухгалтера и у вас на данный момент идет общение, звонки, переписка  с человеком, младше себя , это скорее Михаил, он хочет встреч, но у вас карты показывают нет перспектив, вам по судьбе другой человек, это открытый, жизнелюбивый человек, который любит планировать, у него новые идеи… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Дорый  день  Идут  близкие  отношения  и  возможность уже  создания  своей  семьи. Сами  отношения  будут развиваться  постепенно. Могут  быть  преграды  на  пути   у вас но… если  будете мурой   -то у вас  все   получится .  Удачи  вам
Здравствуйте у вас за спиной опыт прошлых отношений, и у него и у вас, чтобы ваши отношения стали семейными, вам необходимо отбросить старый опыт, начать жить по новому, и ваши отношения приведут к семейной жизни.
Здравствуйте. Вам очень сложно найти общий язык. В Михаиле заложена высокая эмоциональность. А вы сдержанная и не привыкли показывать свои эмоции. Михаилу в ваших отношениях определенно не хватает романтики. Вы будете переживать обиды. Что бы ваши отношения продлились достаточно долго вам нужно будет терпеть все до конца. Так как Михаил молчать не будет и будет все говорить вам в лицо.
Здравствуйте.Перспективы на брачный союз в течение 1,5 лет очень хорошие, не упустите друг друга.Ваши чувства взаимны.Всего доброго.
Здравствуйте !!!

Подготовил для вас Видео Ответ на ваш вопрос и могу сказать что очень много завиться от вас.
Если после просмотра у вас будут еще вопросы, можете задавать их мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=dOC5rNEDMrY&feature=youtu.be

В отношениях этих людей есть препятствие… вы его преодолеете… в мыслях у обоих совместные отношения. Как препятствие идёт бывшая связь у мужчины… обжегся на отношениях и теперь боиться снова доверять…
Здравствуйте Наталья!
Михаил очень страстный, однако он скрытный и закомплексованный, ему трудно идти на контакт, а тем более проявлять свои чувства. Отношения будут развиваться медленно. Брак вероятен у вас в течение двух лет.
Подробнее в  чате.
Удачи
Здравствуйте! Наталья — вам хочется чтобы он был ВАШ… ваш… и только ваш… к сожалению именно с этим мужчиной это проблематично… отношения могут сложиться вполне успешно. если вы станете сама их «делать»  и не надеяться на то, что он сможет отказаться от огромного количества своих других увлечений..  ( не имеются  виду другие женщины)  … а просто всё остальное — друзья, рыбалка, пиво  и   пр. Вы ему нравитесь...  верьте в себя, возможно ВСЁ!
Он считает, что у вас разные взгляды на жизнь и неумение слышать друг друга.

Поэтому — то уходить будет, то возвращаться, но его возвращение не будет связано с длительным нахождением возле вас. Эти отношения похожи на балансирование, как по лезвию бритвы.

Между вами на данный момент существует какое-то ограничение связи, мешающее вам соединиться

Конечно, есть возможность совместного проживания, или, какие-то, другие совместные удовольствия возможны, но, даже, после вашего сожительства, вы разойдетесь — так как, нет меж вами настоящей любви, ее надо создавать… Относится он к вам со своим сексуальным интересом, ответственность брать на себя, пока, не готов… и, около него еще дамы просматриваются.
Удачи!

Здравствуйте! Отношения сложные, но удастся наладить их в нужное русло. Достаточно хорошая атмосфера в доме, да и среди детей.
Кстати, путается негатив у вас из прошлого, какой-то… Ден… очень тяжелая энергетика и заразная… простите...
Удачи!
Здравствуйте! Отношения обещают стать крепкими и долгими, но больше в дружеском русле. В личном могут возникать конфликты,  недопонимания. Но все это поправимо, поскольку есть взаимные чувства и интерес. Если оба научитесь лавировать и уступать, есть все шансы стать семейной парой.
Здравствуйте! У мужчины есть чувства к Вам, он к Вам привязан, мысли только положительные о Вас… Отношения будут складываться благополучно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
между вами стоит женщина, которая не очень хочет чтобы вы были вместе…
Разочерование у девушки и сомнения  по отношению к молодому человеку .
Чувства есть но была ситуация которая поставила под сомнения. чувства.Она переживает .
Между этими людьми был разлад  в отношениях.Возле молодого человека другая была .
Светлые или крашеные светлые волосы.Союз бы был не плохой но тут все не просто .
Отношения будут но не стабильные не те отношения которые хочет девушка.

Добрый день, Наталья. Михаил понимает, что Вы для него родной человек, но пока ничего не может поделать со своими эмоциями, друзьями и общением с другой девушкой, что все вместе отдаляет его от Вас. Чем ближе он будет к Вам физически, тем быстрее сможете разрешить имеющиеся проблемы, но время на это потребуется и время значительное. Возможность стабилизировать Ваши отношения пока еще имеется.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Любви тут и не пахнет, извините… Мужчина знает, что женщина любит и готова прощадь… сейчас, отношения запутанные, они и не вместе и вместе, запутанный клубок, что то мешает, но любви не увидела у мужчины, он игрок… И привык, вести свою игру… Женщину обманывал. Денежные долги у него идут, обратиться е ней за помощью. Она охотно поможет, и он это знает… Но, по перспективе тут любви так и у него не будет, только страдание будут…
Какое-то непостоянство, нестабильность идет в отношениях, как будто они могут совершаться некими набегами, типа как гостевые: пришел-ушел и так по кругу. Показано расстояние и необходимость ожидания. Из-за этого или по какой другой причине возможна холодность, ревность, придирки меду вами, возникновение напряженных, даже конфликтных моментов, необходимость отстаивать свое мнение, настаивать на своем, выяснения отношений. Либо мужчина будет отвергать попытки к сближению, либо третьи лица будут покушаться на ваши отношения, пытаться вмешиваться.
Надежный и верный, и как друг и товарищ, и как крепкий семьянин. У него все по первому слову, повторять не любит, говорит один раз и окончательно. У него есть семья и там все в порядке, если Вы согласны на роль второго плана, то он этого не исключает. Уходить из семьи не станет. Не против отношений с Вами, но на большее, чем редкие встречи, особо не рассчитывайте
Если не устранить то, что осталось у Натальи от второго брака — отношения рассыплются.