Как помочь мужчине пойти на сближение? Проявляет ко мне интерес, но как только появляется возможность стать ближе, он теряется и не уверен что мне - вопрос №2992354

это нужно, хотя с моей стороны проявление интереса есть. У нас с ним разница в возрасте. У него были отношения.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Показывайте свою открытость и доброжелательность, НО не проявляйте сами активности. Если начнете быть первой, он сразу скатится на свою привычную «программу подкаблучника», а он явно ее раньше использовал)
Так что пока держите дистанцию, не близко и не далеко. Очень важно дать ему почувствовать свою мужскую силу и целеустремленность. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помочь мужчине? Он что, дитя неразумное, сам не знает чего хочет? Вы как-то неверно задачу ставите. Можно же просто научиться привлекать внимание к себе (и никому «помогать» не нужно, особенно, если никто Вас об этом не просил!), научиться строить отношения.
    Вы выступаете в роли «Родителя» помогающего неразумному «ребенку» проявить зрелый интерес к себе же! Это нонсенс, хотя бы потому, что мужчина в такой ситуации — «ребенок», у него в этой позиции априори не может возникнуть зрелого интереса к даме. Вы обречены заранее, еще не начав действовать!