Как помочь мужчине пойти на сближение? Проявляет ко мне интерес, но как только появляется возможность стать ближе, он теряется и не уверен что мне - вопрос №2992354

это нужно, хотя с моей стороны проявление интереса есть. У нас с ним разница в возрасте. У него были отношения.
Вопрос задан анонимно
15.09.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Показывайте свою открытость и доброжелательность, НО не проявляйте сами активности. Если начнете быть первой, он сразу скатится на свою привычную «программу подкаблучника», а он явно ее раньше использовал)
Так что пока держите дистанцию, не близко и не далеко. Очень важно дать ему почувствовать свою мужскую силу и целеустремленность. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
15.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помочь мужчине? Он что, дитя неразумное, сам не знает чего хочет? Вы как-то неверно задачу ставите. Можно же просто научиться привлекать внимание к себе (и никому «помогать» не нужно, особенно, если никто Вас об этом не просил!), научиться строить отношения.
    Вы выступаете в роли «Родителя» помогающего неразумному «ребенку» проявить зрелый интерес к себе же! Это нонсенс, хотя бы потому, что мужчина в такой ситуации — «ребенок», у него в этой позиции априори не может возникнуть зрелого интереса к даме. Вы обречены заранее, еще не начав действовать!
15.09.18

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store