Здравствуйте. На текущий момент нахожусь в ссоре с женой и скорее всего будет развод. Подскажите что ждёт дальше в личной жизни? - вопрос №2992518

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, жена обижена и настроена на разрыв или наказание Вас. Если готовы терпеть последствия своего поведения долгое время, налаживайте отношения.

Подробнее с датами рождения!

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения находятся на грани конфликтной ситуации но я не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты указывают что шанс примирения есть.линия любви не разорвана
Здравствуйте. Не стоит переживать, развода не произойдет, примирение будет
Удачи
Здравствуйте. В конце сентября ситуация повторится, с ещё более окончательным решение… октябрь будете пытаться восстановить отношения, но если бы не последний конфликт, то может все и наладилось бы, а так -оформление документов в конце октября.Но это только есть одна из вероятных возможностей развития ситуации.Одна из реальностей, которая произойдет, если вы не будете контролировать свои эмоции.
Здравствуйте ,  развод будет в декабре , девушку  по взаимной  любви встретите в 2019 году, летом, она будет знака огня, светленькая.
Добрый вечер
Да, между вами холод есть и серьезный, но все же есть еще та нить, что связывает вас. Есть вероятность того, что все же можно попробовать вернуть ваши отношения. Но тут надо вдвоем решить этот вопрос, по одиночке вы уже каждый пробовал, не получилось. Всего вам хорошего
Здравствуйте. Развод будет, так как любви не было и нет. В году 2020 сойдётесь гражданским браком со своей избранницей.
Добрый вечер!
Все у вас дальше сложится.Встречи и знакомство.гармоничные отношения.

Здравствуйте, Роман

Вижу ссору в прошлом, бьется стекло. Вы разговариваете с кем-то по телефону на повышенных тонах. Хочу сразу сказать, что развода может и не быть. Но это намного вероятнее, если ваша жена земного или водного знака зодиака. В глубине душе женщина не желает развода, может сделать шаг к примирению, но передумать в последний момент.

Не знаю точно кто это может быть для вас, но я вижу рядом с вами темноволосую женщину, младше вас. Стройного телосложения, серьезный взгляд, густые брови

Счастливых вам отношений в любом случае)

Здравствуйте.Как вижу я, развод у вас неизбежен-вы устали-вас такая жизнь вымотала-нет в семье любви-вы приходите домой без радости-живете так-как все-как надо-как принято в социуме-в душе вы жаждете сильных чувств-захватывающей любви-чего у вас в этом браке нет-вы мечтаете об этом-вам это необходимо как воздух-проще говоря -нужна перезагрузка вам- по полной программе-поэтому развод будет-и встреча просматривается с вашей любовью уже на конец 19 года-заключение брака на 20 год.
Не вижу скорого развода, но жизнь Ваша явно приобретает новые оттенки.У Вас не за горами новая любовь, а развод-дело времени.
Не вижу у Вас особых чувств к жене. По картам на данный момент выпадает карта Отшельник, в душе у Вас одиночество. Жена — вполне себе хороший человек, хозяйственная, но она как друг больше, здесь не просматривается прям больших чувств по отношению к ней. А влюбиться еще хотите. Здесь выпадает Рыцарь Кубков — карта указывает на то, что Вам не хватает рядом этой романтики, новых пылких чувств, теплоты и заботы. Которую не может вам дать Ваша супруга. По прошлому вижу у Вас уже был брак. По судьбе у Вас просматривается три брака и рождение еще одного малыша в новом браке. Встреча с девушкой у Вас будет ближе к 2020 году. Темноволосая, яркая, очень преданная, искренняя девушка. Стройная, глаза карие у нее будут. Будет еще ребенок у Вас. Успехов!
Добрый вечер.Роман.ну что тут скажешь.не обрадую конечно.расставание вас ждёт, ухудшение чувств.полная потеря хорошего контакта.получается всё что вы будете делать, только будет больше раздражать, и не приносить пользы.между вами к сожалению идёт развод… третий брак счастливый.но он будет после 20 года!
Здравствуйте! Развод будет, хотя с вашей стороны можно его избежать, но если не горите желанием, ищите другую спутницу жизни, найдете.
Здравствуйте! Развод в паре будет, но не так быстро, как вы сами думаете.А у вас будет другая семья в будущем по любви
появится в вашей жизни новая любовь и на долго… с женой вашей кашу не сварите…
Здравствуйте.
Развод состоится, и по большому счету этот брак был ошибкой.Все закономерно.
А в будущем, наученный опытом прошлого, вы не будете торопиться с женитьбой.
Будете искать любовь и преданность.Не торопитесь.
Действительно взаимное и настоящее чувство к вам придет через несколько лет.
Удачи.

ждут нновые чувства когда остынет боль от этого брака и любви все придет и новое чувство не за горами