Здравствуйте! Хотела бы узнать, что меня ждет в семейной жизни? 18.06.97 дата рождения. Спасибо! - вопрос №2992769

Ответы

В 2020 году приходит звезда счастливого брака по Вшей карте рождения, лучше в это время съездить куда-то, где много солнца,-потому что огня в карте почти нет ( может, есть в часе)-  а стихия мужа по карте-огонь.
 Удачи!,