здравствуйте!! Подскажите пожалуйста,как быть две недели назад резко начались боли а правой ноге в районе бедра ,чуть ниже паха ,обратилась к Терапевту он после обследования сказал что остеохондроз - вопрос №2992959

поясничного отдела, назначил лечение уколами, все рекомендации я выполяла, но легче не стала, вызвала скорую, в приемной меня обследовал Хирург, назначили другое лечение, но мне все равно легче не становить, очень болят мышцы ног что не могу самостоятельно передвигаться, как мне быть,
16.09.18
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Порекомендовал бы Вам обратиться к невролог, сделать МРТ позвоночника. Если у Вас действительно обострение остеохондроза, то Вам могут помочь блокады. Их делает врач-невролог.
16.09.18
Добрый день, Екатерина.
Такие симптомы возможны при неврологической патологии ( защемление седалищного нерва ), патологии сосудов нижних конечностей.
В первую очередь вам необходимо показаться именно неврологу, так же желательно сделать УЗИ сосудов вен нижних конечностей , показаться фдебологу.
16.09.18
Здравствуйте, Екатерина. Боль в области паха и бедра часто является одним из первых признаков проблем с тазобедренным суставом. Поэтому рекомендую вам в первую очередь пройти рентгенографию тазобедренных суставов (сразу двух суставов!), с результатами — к ортопеду. Это первое, что высококомпетентный специалист должен был вам назначить при ваших жалобах. Если нарушений не будет выявлено, тогда уже нужно будет тщательно обследовать  пояснично-крестцовый отдел позвоночника посредством МРТ. Всего доброго.
16.09.18

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store