Подскажите, возможно что это беременность???? - вопрос №2993502

Месячные пошли на неделю раньше. Изначально были коричневого цвета. Длительность месячных 4 дня.
За пару дней до месячных температура тела 37,2, очень сильно болело внизу живота и сильно болела грудь, что нельзя было дотронуться.
После месячных все симптомы прошли.
Не защищенный половой акт был, так как с мужем хотим малыша.

Ответы

Здравствуйте, Алена! Ваша фраза " после месячных все симптомы прошли" все объясняет, на 99%  беременности нет.
Добрый день, Алена .
Ничего страшного я не вижу.
Такие отклонения а менструальном цикле возможны при банальном стрессе, смене климата.
Добрый день.
На беременность такие симптомы не похожи. Вероятно, сбился менструальный цикл.