Троюродный брат привлекает как мужчина – это ненормально? - вопрос №2993592

Впервые познакомилмсь недавно, живём в разных странах. Теперь всё время о нём думаю, хочу снова увидеться, он к тому же младше меня на 8 лет (ему 18).
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Само влечение к брату это естественный процесс, который может быть с любым мужчиной. Другой вопрос, что это стало для вас навязчивыми мыслями и конфликтом между желанием и цензурой. Вам нужно разобраться со своими чувствами, желаниями и влечениями в личной жизни, которые сейчас проявились в этой ситуации с братом. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте!
Это нормально.
За троюродным можно по закону даже замуж выходить.
Счастья Вам!