Что мне делать в отношении с моим молодым человеком ? - вопрос №2993641

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы написали свой вопрос в раздел «Психология». Здесь очень важны подробности, поэтому прошу их сообщить: какие у вас сейчас отношения, как давно они продолжаются, что изменилось и какие причины этих изменений на ваш взгляд?

Здравствуйте, Дарина!

«Что мне делать...» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.