Здравствуйте дорогие эксперты, скажите останусь ли я в стране где я сейчас нахожусь, не будет ли переезда? Сабина- 9 июля 1993 года - вопрос №2993646

5 ответов

Ответы

Переезда пока не будет
В этом году переезд маловероятен, на следующий идет куда более позитивная информация. Удачи Вам!
Будет переезд…
Будет другая страна.Чуть позже.
у вас будет шанс и успех идущий по линии следующего года.связано по линии весны.