Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, - вопрос №2993719

600 p
когда женится Панджшер 05.05.1988г.р.? Его избранница будет моложе или старше его по возрасту? Есть ли у него в настоящий момент времени любовные чувства к какой-нибудь женщине? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у него уме темноволосая дама… жена будет худая темноволосая.да есть настоящие момент к даму чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет чувств к женщине он не испытывает, были отношения ни к чему не обязывающие, просто приятное времяпровождение. Возможны официальные отношения через 10-11 месяцев.
Здравствуйте
Построил карту вопроса (гороскоп хорара)
Панджшера представляет планета Марс, его избранницу представляет Венера. Она же и будет его невестой
Есть сходящаяся конфигурация между их планетами, это секстиль
Она его будет любить, а вот у него чувств нет. Он равнодушный человек.
Женится он официально через 9 лет только
Здравствуйте, будущая избранница мужчины видится моложе его. На данный момент просматриваются в окружении мужчины девушки с видами на него, но там все не просто…
Здравствуйте, чувства у Панджшера к девушке старше него, женится в следующем году. Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Нет, у него нет никого. Очень сильно на него давит мать или женщина, похожая на нее. Он полон надежд и мечтаний, однако личная жизнь не складывается, что расстраивает его.
Да, в течение года он женится. Жена будет его ровесница.
В душе он одиночка и женится не скоро. Ему познания нужны и стремление у него к самосовершенствованию очень велико. Он видит свое счастье именно в этом, в развитии, познании и совершенствовании себя

Здравствуйте.
Ему нравится женщина, не юная.
Женится в ближайшие годы(думает об этом).

Здравствуйте! Есть у него на сердце девушка, которая ему очень симпатична, испытывает к ней чувства. Но, то ли разбила она ему сердце, то ли он просто тайно влюблён, потому как есть препятствия для отношений. Перемены в личной жизни его ждут через 10 месяцев. Возможно и не будет затягивать с созданием семьи, оформлением отношений.
Здравствуйте! избранница будет старше. Любовных чувств нет на данный момент. Женитьбу ждите не скоро. Общаться в чате  Здравствуйте.
женится не торопится…
Здравствуйте! Нет у него любви, серьезных отношений… Избранница выглядит моложе… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
На сердце пусто, и к семейным обязанностям совсем не готов.Брак не ранее, чем года через четыре, девушка молодая.