Здраствуйте.Скажите пожалуйста какие из этих микробы могут передаться через половой акт...ЭНТЕРОБАКТЕРИИ.НЕФЕРМЕНТИРУЮЩИИ ГРАМОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ - вопрос №2994531

БАКТЕРИИ.СТРЕПТОКОКИ.ЭНТЕРОКОКИ.СТАФИЛОКОКИ.КОРИНЕБАКТЕРИИ.ДРОЖЖЕПОДОБНЫЕ ГРИБЫ
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Любые бактерии могут передаваться половым путем и размножаться, если существуют благоприятные для них условия.
Добрый день.
Все перечисленные вами микроорганизмы могут передаваться во время полового акта.
Но не все микроорганизмы могут вызывать жалобы.