Питтсбург

Ассаляму Алейкум ва Рахматуллохи ва Баракатуху. Я сегодня увидел сон и хочу услышать что то о значении этого сна. Я был очень зол и клялся Аллахом во сне . Что это может значить? Спасибо большое - вопрос №2995200

заранее.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сон о том, что вы чем-то недовольны в реальной жизни, пересмотрите свое отношение к окружающим людям, что-то тревожное может ждать наяву.
Приятных снов.