Здравствуйте, уже дней пять не проходит сыпь на спине, пью тавегил, не помогает, помогите плиз, что это может быть ? - вопрос №2995583

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, Ирина!
Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Медицина»
Со стороны психологии можно рассмотреть, ЧТО предшествовало (в событиях, в чувствах) этому? Убрать причину и сыпь уйдет. Тут могу помочь, обращайтесь.