Добрый день.Сдавала анализ на гепатит с.В справке в первой графе результат положительный.а в графе норма отрицательный.Что это значит - вопрос №2997014

2 ответа

Ответы

Добрый день, Елена.
Это к сожалению означает что у вас обнаружен гепатит В.
Но чтобы более подробно описать вашу ситуацию необходимо видеть сам анализ.
Можно подкрепить его к вопросу или отправить в чат.
Добрый день.
Такую запись можно трактовать как положительный результат. Порекомендовал бы Вам обратиться к инфекционисту и дообследоваться. Бывает так, что результаты анализов приходят ложноположительные, то есть после обследования может оказаться, что Вы здоровы.