Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу любить и быть любимой. Когда в моей жизни появиться тот единственный и на всю жизнь? Сейчас конечно есть мужчина, но чувствую, что не моё. Наталья 24.03.1983. - вопрос №2997596

изображение из вопроса
600 p
Спасибо.

Дополнение автора от 20.09.18 21:36:33
Время рождения 9.57.  г. Белгород.
20.09.18
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!
С тем единственным вы встретитесь в 2019 году.
Любви и радости вам!

С уважением Марина.
20.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И не Ваше, хотя и чувства есть -любви не вижу… да и мужчина особо не действует..
Так и будет маятник в личном до конца года, продвижения пока не будет

Всех благ Вам!
20.09.18
Сейчас на сайте
Добрый  вечер. Как только  уйдет  тот  мужчина  которого вы  уже  знаете… так  сразу у вас  идет  встреча с  мужчиной… который  вам  идет  по  вашей  судьбе  и с которым   вы  можете  создать  уже  свою   семью.  Удачи вам
20.09.18
Сейчас на сайте
Наталья, добрый вечер, если вам известно время рождения, то напишите в чат) а также город) я посмотрю
20.09.18
Здравствуйте! Такой мужчина появится в течении двух лет, умный, интересный, надёжный, взаимные чувства будут, брак с ним.
20.09.18
Не  будет  такого мужчины  с  взаимными  чувствами  и  с желаниями  на брак  .  До тех пор пока  не отпустите  предыдущего  и не  освободите  свои  мысли  о нём. В полный  сосуд , невозможно налить  чистой  воды, а старая  продолжает  портиться .  Так  и в отношениях.На  ваш вопрос  можно ответить   так .  Всё  решите вы , когда , пожелаете! Удачи  вам !
20.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В отношениях будете в 2019 году… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
20.09.18
Здравствуйте Наталья!
Вам сложно сделать выбор, поскольку Нептун в 7 доме… Все неопределенно, не те вам попадаются, в 19 году вы встанете перед выбором. Тогда и решите с кем будете дальше.
Подробнее в чате.
Удачи
20.09.18
Сейчас на сайте
Дом партнёрства у вас в Стрельце, то есть попадались и будут попадаться мужчины иной нации, религии, веры или же они просто учителя, юристы, переводчики. Также такое положение указывает на оптимизм, вы верите, что встретите ещё лучше, чем у вас были, что впереди счастье и радость). 
Стрелец, знак, дающий много браков, от двух и выше. Это связано с тем, что вы склонны узаконивать отношения.  
Начнем с желаемого портрета-вам нужен социально успешный, престижный, юморной мужчина, с широким кругозором, умный, который сможет чему то учить, открывать новые горизонты. 

Кстати, велика вероятность, что своего мужчину вы встретите на работе или будете иметь с ним общее дело. 

Ближе к прогнозу: до марта 19 года стабильности в личной жизни не будет и чего то постоянного.

в период с апреля 19 по март 2020, то есть в течении года появится долгожданный мужчина, кстати, иностранец, познакомитесь с ним в поездке.  Или же ваша деятельность будет связана с людьми издалека. 

Но прям идеально не будет. Потому что включился марс и конфликтов не избежать. 


20.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Наталья!
Отношения Вам вышли по будущему, Вы душевный человек, это и привлечет мужчину. Сомневаться не стоит, отношения и чувства будут искренние. Брак тоже вышел, но не сразу. Отношения у Вас не складывались потому, что Вы встречали людей, которые не хотели понимать Вас, слышать и чувствовать. Брак у Вас уже ведь был или совместная жизнь, по крайней мере о нем говорят карты. Но эти отношения зашли в тупик, возможны измены.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, рада помочь
20.09.18
Здравствуйте. Как только избавитесь от негативных программ, в жизни появятся перемены.  Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких. 
20.09.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если бы Вы знали, как много приятного Вас ждет впереди, Вы бы не тревожились по этому поводу.Не все браки заключаются до 25-ти.Брак максимум через полтора года, но это не тот гражданин, который сейчас в Ваших объятиях.Вашим будет разведенный человек, старше по возрасту лет на 8.
20.09.18
Ваш мужчина появится в вашей жизни через год-полтора
20.09.18
Здравствуйте! Мужчина, что рядом не ваш с ним будут сложности и в итоге вы сами примите решения о расставании, так как это не ваш мужчина и вы это понимаете.Знакомство будет через год с судьбаносным для вас мужчиной постарше.Всего доброго!
20.09.18

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчину для брака, семьи вы встретите в течение 2-3 лет.Он показан светловолосым, старше вас, обаятельный, романтичная натура, добродушный, глубокочувствующий мужчина. Он знает как на дам произвести впечатление, легкий в общении, легко может повести за собой.А вот свою идею ему навязать практически невозможно. Отношения будут медленно, но уверенно развиваться.И в будущем смогут перерасти в брак, семью.

Всех вам благ!

21.09.18
Здравствуйте, Наталья.
Есть духовные причины нестыковок в амурных делах. Проблема берет начало в предыдущих жизнях, на современном этапе передались страхи перед будущим по материнскому роду. Да и прошлые отношения тоже тяготят. Можно поработать с Вами. Чувство одиночества и ненужности объединяется с желанием быстро найти любимого человека на долгие годы, для серьезного семейного единства.
Еще Вам рекомендуется поменьше концентрироваться на материальном достатке человека. Больше обращайте внимание на чувство юмора, творческие задатки и духовную независимость, интеллект. В 2020-2021 годах предполагается брак.
Любви Вам и света.
21.09.18
Через два года встретите мужчину, который завладеет вашими мыслями и сердцем…
21.09.18
закончите эти отношения тут-же ворвуться новые перспективные весна19г
21.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store