Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу любить и быть любимой. Когда в моей жизни появиться тот единственный и на всю жизнь? Сейчас конечно есть мужчина, но чувствую, что не моё. Наталья 24.03.1983. - вопрос №2997596

600 p
Спасибо.

Дополнение автора от 20.09.18 21:36:33
Время рождения 9.57.  г. Белгород.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!
С тем единственным вы встретитесь в 2019 году.
Любви и радости вам!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И не Ваше, хотя и чувства есть -любви не вижу… да и мужчина особо не действует..
Так и будет маятник в личном до конца года, продвижения пока не будет

Всех благ Вам!
Добрый  вечер. Как только  уйдет  тот  мужчина  которого вы  уже  знаете… так  сразу у вас  идет  встреча с  мужчиной… который  вам  идет  по  вашей  судьбе  и с которым   вы  можете  создать  уже  свою   семью.  Удачи вам
Наталья, добрый вечер, если вам известно время рождения, то напишите в чат) а также город) я посмотрю
Здравствуйте! Такой мужчина появится в течении двух лет, умный, интересный, надёжный, взаимные чувства будут, брак с ним.
Не  будет  такого мужчины  с  взаимными  чувствами  и  с желаниями  на брак  .  До тех пор пока  не отпустите  предыдущего  и не  освободите  свои  мысли  о нём. В полный  сосуд , невозможно налить  чистой  воды, а старая  продолжает  портиться .  Так  и в отношениях.На  ваш вопрос  можно ответить   так .  Всё  решите вы , когда , пожелаете! Удачи  вам !
Здравствуйте! В отношениях будете в 2019 году… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте Наталья!
Вам сложно сделать выбор, поскольку Нептун в 7 доме… Все неопределенно, не те вам попадаются, в 19 году вы встанете перед выбором. Тогда и решите с кем будете дальше.
Подробнее в чате.
Удачи
Дом партнёрства у вас в Стрельце, то есть попадались и будут попадаться мужчины иной нации, религии, веры или же они просто учителя, юристы, переводчики. Также такое положение указывает на оптимизм, вы верите, что встретите ещё лучше, чем у вас были, что впереди счастье и радость).
Стрелец, знак, дающий много браков, от двух и выше. Это связано с тем, что вы склонны узаконивать отношения.
Начнем с желаемого портрета-вам нужен социально успешный, престижный, юморной мужчина, с широким кругозором, умный, который сможет чему то учить, открывать новые горизонты.

Кстати, велика вероятность, что своего мужчину вы встретите на работе или будете иметь с ним общее дело.

Ближе к прогнозу: до марта 19 года стабильности в личной жизни не будет и чего то постоянного.

в период с апреля 19 по март 2020, то есть в течении года появится долгожданный мужчина, кстати, иностранец, познакомитесь с ним в поездке.  Или же ваша деятельность будет связана с людьми издалека.

Но прям идеально не будет. Потому что включился марс и конфликтов не избежать.

Здравствуйте, Наталья!
Отношения Вам вышли по будущему, Вы душевный человек, это и привлечет мужчину. Сомневаться не стоит, отношения и чувства будут искренние. Брак тоже вышел, но не сразу. Отношения у Вас не складывались потому, что Вы встречали людей, которые не хотели понимать Вас, слышать и чувствовать. Брак у Вас уже ведь был или совместная жизнь, по крайней мере о нем говорят карты. Но эти отношения зашли в тупик, возможны измены.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, рада помочь
Здравствуйте. Как только избавитесь от негативных программ, в жизни появятся перемены.  Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Если бы Вы знали, как много приятного Вас ждет впереди, Вы бы не тревожились по этому поводу.Не все браки заключаются до 25-ти.Брак максимум через полтора года, но это не тот гражданин, который сейчас в Ваших объятиях.Вашим будет разведенный человек, старше по возрасту лет на 8.
Ваш мужчина появится в вашей жизни через год-полтора
Здравствуйте! Мужчина, что рядом не ваш с ним будут сложности и в итоге вы сами примите решения о расставании, так как это не ваш мужчина и вы это понимаете.Знакомство будет через год с судьбаносным для вас мужчиной постарше.Всего доброго!

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчину для брака, семьи вы встретите в течение 2-3 лет.Он показан светловолосым, старше вас, обаятельный, романтичная натура, добродушный, глубокочувствующий мужчина. Он знает как на дам произвести впечатление, легкий в общении, легко может повести за собой.А вот свою идею ему навязать практически невозможно. Отношения будут медленно, но уверенно развиваться.И в будущем смогут перерасти в брак, семью.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Наталья.
Есть духовные причины нестыковок в амурных делах. Проблема берет начало в предыдущих жизнях, на современном этапе передались страхи перед будущим по материнскому роду. Да и прошлые отношения тоже тяготят. Можно поработать с Вами. Чувство одиночества и ненужности объединяется с желанием быстро найти любимого человека на долгие годы, для серьезного семейного единства.
Еще Вам рекомендуется поменьше концентрироваться на материальном достатке человека. Больше обращайте внимание на чувство юмора, творческие задатки и духовную независимость, интеллект. В 2020-2021 годах предполагается брак.
Любви Вам и света.
Через два года встретите мужчину, который завладеет вашими мыслями и сердцем…
закончите эти отношения тут-же ворвуться новые перспективные весна19г