Возможность сохранения семьи с нелюбимой женщиной. - вопрос №2997798

Женщина с низким уровнем интеллекта, первоначально брак был создан по рождению ребенка и бытовым условиям, то есть квартира.

Ответы

Здравствуйте, Артем! Вы не задали вопрос. Наверно, Вы не знаете, что делать в ситуации, которая у Вас сложилась. Давайте поработаем, разберем все Ваши вопросы. Вместе найдем решения. Обращайтесь.
Что Вас держит с этой женщиной? Только чувство вины (из-за ребенка)? Бытовые условия (квартира)? Вы чего хотите: сохранять, расстаться? Мы ведь не примем решения за Вас.
Здравствуйте, Артем!
Не очень понятно, Вы хотите сохранять семью с нелюбимой женщиной или же нет?
Здравствуйте, Артём!
Сохранить семью с нелюбимой женщиной конечно возможно, только это всегда имеет ряд негативных последствий для вас лично и для ребёнка. В таких отношениях обычно тяжёлая психологическая атмосфера, что в прямом смысле отражается на здоровье участников и на самочувствии детей. Решать только вам.