Здравствуйте!Изменяет ли мне мой муж ,вообще любит ли он меня? Мы ссоримся ,есть подозрения.Спасибо! Елена 18.02.1987, Николай 17.09.1990 - вопрос №2998280

Дополнение автора от 21.09.18 16:24:22
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

измены не видно но вот есть некая переписка в одной дамой.
Здравствуйте, есть женщина.
Природа Ваших отношений крайне непроста и развод как домоклов меч повис над Вами. Все не просто… карты указывают, что чувства к Вам еще не утрачены, но в паре очень много негатива, который разжигает ссоры и ругань постоянно, что говорит о не очень позитивном будущем Вас как пары. Измена, вещь крайне сложная и говорить однозначно пока не буду (нужно фото мужчины), но карты показывают, что мужчина любвиобильный и легко идет на контакт с другими девушками, имеет место быть флирту, общению…
Здравствуйте. Отношения в зоне конфликта, но взаимность есть, измен с его стороны нет, но общение с другими есть, вероятно его друзья, круг общения ограничен  и в основном это мужчины.
Нету с его стороны измен. Просто ссоры.
Девушка, которая его провоцирует на отношения точно есть.
Сейчас занят
Изменяет.Это правда.
Здравствуйте. Измен не вышло.

@ SOFIA CHERNAYA