Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли перспектива в отношениях между Надежда 01.10.1990 и Александр 03.06.1988г, может ли что-то получиться и чего ждать от общения? - вопрос №2998330

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов
Чувства у него к вам есть а остальное все в ваших руках
  1. зарождение отношений… но будите себя чувствовать одинокой
Да есть перспектива
Здравствуйте.Как вижу я, перспектива для романтических отношений очень не плохая-для семейных отношений будет сложновато-Александр вас просто не потянет.
Здравствуйте.Александр увлечен вами очень сильно, помимо яркого сексуального желания- страсти уже зарождается любовь.Он сам не заметит как сильно к вам привяжется.Зацепите вы его крепко.Но в данный момент он ещё ни о чем не думает, я имею в виду будущего с вами.Кроме того у вас есть соперница.Так что не все так просто.
Добрый  день. Перспектива  есть и неплохая-  есть возможность  создать свою  семью.Удачи  вам
Здравствуйте да перспектива отношений есть, отношения могут перейти в семейные.
Здравствуйте.
У вас хорошая совместимость, но в этом году отношения будут развиваться медленно, не ждите быстрых результатов и потратьте этот год на то, чтобы лучше узнать друг друга.
Удачи.
Добрый вечер!
В прошлом сильное разочарование.Мужчина обжегся на отношениях.Сейчас кризис в любовных отношениях… Осенью   также мало что изменится.Отношения мало предвещают успеха и удачи.Только переживания и пустые хлопоты…
нет он с другая дамой останется… у его уме светлорусаволосая дама…с вами общения и дружба будет.Он к вам позитивна настроен.
Перспектива всегда зависит от обеих сторон.Вы можете проявить свою женскую мудрость, плюс терпение.Совершенно ясно, что на данный период Вы у него не одна, но будущее имеет особенность изменяться.Я бы сказала, что перспектива есть.
мужчины.
Здравствуйте! Да, может получиться даже семейная пара. Но, отношения необходимо выстраивать, поддерживая интерес к себе и учитывая  его особенности .
Всего доброго!
Есть чувства и желание быть вместе, но расклад показывает неискренность, причем с обеих сторон… Что-то оба не договаривают друг другу, отсюда есть напряжение в отношениях… На возможность отношений падает карта удачи, подарка судьбы, счастья, любви… Все нормализуется — впереди совместное будущее…
Здравствуйте. Может возникнуть любовный роман.Общение продолжается, будут встречи.
Здравствуйте.Роман возможен, а вот что-то серьезное врят ли получится.У вас будет другой перспективный мужчина.Всех благ!
Здравствуйте.к сожалению, придется вас расстроит, по просмотру у него есть отношения.либо не заканчивающиеся уже долгое время.специально тянет, потому что не хочет их завершать, вообщем у него есть другая.с которой более полноценные отношения.Получиться что то врятли, если разве что роман небольшая так скажем и не долгая интрижка… треугольник.в котором вы выйдете проигравшей потом.От общения ждите, что всё будет сводиться к скорой близости и пожалуй всё.
Перспективы у них очень даже хорошие,
чувства теплые и сильные, можете быть вместе
долгое время и радовать друг друга.
через дружбу будет любовь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Человек может в чем-то лукавить, либо не говорить всей правды, либо намеренно вводить в заблуждение, хитрить. Не готов брать на себя ответственность, принимать серьезные решения, делать конкретные шаги для реализации своих намерений. Вообще похоже, что сам не очень-то понимает чего конкретно он хочет, недостаточная определенность целей, может распыляться сразу во множестве направлений, искать новых контактов, но поверхностных, несерьезных. Достигнув желаемого с одой женщиной, может быстро перегореть и переключиться на другую, есть тенденция не доводить начатое до логического завершения. Велика вероятность, что вас постигнет разочарование либо в нем, либо в том формате отношений, к которому он может подводить вас.
Здравствуйте! Перспектива есть, может получиться… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Шансы есть, но перспективы малы. Не будет той уверенности, что Вы одна у него. Для общения очень благоприятно

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA