Здравствуйте. Примирение. - вопрос №2998824

Анастасия 23.06.1988 и Валерий 06.07.1986.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина сей час в ожидании ваших действий. в чувствах он сожалеет о прошлых ошибках и ему тяжело, чувствует усталость, нуждается в поддержке. В планах есть желание помирится, быть открытым к разговору. Вы ему не безразличны. Но вот от вас он ждет что вы будете проявлять самостоятельность, независимость, занятость. в итоге примирение есть, но много недосказанностей тоже, как примирение без выяснений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте есть вероятность примирения хотя в вашем общении замешана третья особа.
Будет примирение…
Здравствуйте!
такое событие показано, но как личное достижение более заинтересованной стороны
В отношении мыслей, чувств — у обоих партнеров настой отнюдь не миролюбивый
Девушка готова простить, мужчина — не очень, на сердце очень много негативных эмоций, возможно, идет воздействие на чувства мужчины
Мудрости и любви Вам!
Здравствуйте. В конце месяца(сентябрь29-30) будет перемирие, в начале октября  радость и счастье, но ситуация повторится в середине октября, так что надо быть более гибкой в решении личных дел, вовремя отступить, развитие ситуации требует не эмоций, а холодной расчетливости.
все преграды преодолеете и в октябре будете вместе-счастья вам