Добрый день, эксперты. Помогите разобраться. Такое со мной впервые. Меня зовут Карина, мне 25 лет. Встречаюсь с молодым человеком 5 лет. У меня своя успешная фирма. По работе пересекла жизнь с - вопрос №2999261

футболистом, хотя до этого со многими была знакома. Но в этого влюбилась. Он женат и есть ребенок. И я никогда не изменяла своему любимому. Но не удержалась. Не виню себя. Мне даже нравится. Но футболист последнее время остыл, меньше общения от него. А мне его не хватает. Или лучше тоже остыть и забыть? Или может как-то по-другому себя вести. С парнем все отлично. Как такое могло произойти? Тем более это мой первый парень. К футболистам была безразлична. Всегда. И сейчас нравится не потому что футболист.
22.09.18
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Карина!

«Как такое могло произойти?» — Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.

«Или лучше тоже остыть и забыть?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
22.09.18
Добрый день!
«Или лучше тоже остыть и забыть?» — это зависит от ваших приоритетов.
Если приоритет — несерьезная любовная связь, то можно еще пообщаться с футболистом: возможно, он снова воспылает желанием встретиться с вами. Если приоритет — серьезные отношения, то стоит перефокусироваться на на своего парня и развивать отношения с ним.
Исходя из того, что вы написали о любовнике (футболисте), тот не собирается расставаться с женой и строить с вами долгосрочные планы. Напротив, его поведение зависит от его эмоции. Эмоций много — много общения, эмоции истощаются — общение сходит на «нет.
«Как такое могло произойти?» — влюбленность и страсть — это две доминанты в нашей голове. Не мы управляем ими, а они нами. У влюбленности механизм непростой, она может включать гормоны.

Помните о том, что детально пообщаться о своих трудностях вы можете с любым экспертом на консультации, для этого пишите в чат.
Удачи.
22.09.18

По ведам есть 4 цели в жизни, в которых человек должен реализоваться.

 №1 ( и это самая главная, цель)- ДХАРМА, или выполнение законов правил, предписаний..

логично что если человек не выполняет правил дорожного движения — то могут проблемы, в жизни так же.

№ 2 — артха- деньги

№3- Кама- наслаждения- есть цель наслаждаться, и получать удовольствия,  и как результат- дети.

№4 -  сейчас не важна.

но в настоящее время все хотят №2- денег и №3 секса. и плевать на №1 ( Дхарму.

Но если  зарабатывать деньги адхармой ( не законно)- они не приносят плодов,

Если заниматься запрещенным сексом- ( вне брака)- он не приводит к удовлетворению, Можете хоть каждый день партнеров менять, или сразу с несколькими, счастья не будет, а секс без любви приводит еще и к венерическим заболеваниям.

Это философия, но нужно знать ( и понимать) о результатах своих действий.

Поэтому лучше если Вы будете реализовывать свои желания со своим а не чужим мужем

 

22.09.18
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
23.09.18
Здравствуйте, Карина!
«С парнем все отлично. Как такое могло произойти?» — маловероятно, что отлично, раз Вас развернуло в другую сторону… 5 лет отношений и до сих пор не семья? Это уже не отлично, или это не отношения, а «встречания»… Что-то пора делать, предпринимать, чтобы отношения куда-то двигались… Бывает только вперед или назад, либо развитие, либо деградация ...
«Или лучше тоже остыть и забыть? Или может как-то по-другому себя вести.» А вот как быть, это только Вам решать. А для этого не плохо бы было разобраться со многими вопросами: Кто я? Зачем я? Чего я хочу? и тд. Обращайтесь, помогу.

23.09.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store